Beautiful Lady

Доброе утро мой хороший!
В этот светлый час,
Хочу я быть, как лучик солнце.
И поцелуем согревать. Это стих посвящен моему любимому человеку. Что вы чувствуете читая его!

Ответы
Эд.влад. Михеев

С добрым утром, хорошая! Нежный, мною любимый, цветок! Ароматная, милая, солнца утренний свет, счастье жизни моей, для души и для сердца, бальзама небесного чудный глоток! Ты, заря и восход, ты, черемухи дым, я твоею любовью наполненный, буду всегда молодым..

Puha 8888

И переодически ложи ему в кармашки записки ласковые чтобы он не ожидал ))))да и в кашилечек оккуратно и про меж денюшки чтобы доставал деньги а смотрит там записка люблю целую мой нежный и ласковый зверь)))))

Beautiful Lady

Хорошо обязательно

Где Ты Там И Я

Доброй ночи моя любимая! Светлого утра тебе родная! Ты Солнцем неотразимая. Поцелуем тебя согреваю... (это не стих, прост коммент на твой вопрос)

Beautiful Lady

Вот это да.... Так написали как будто я ваша девушка довольно долго!!!

Где Ты Там И Я

Моя ты или нет, пусть это будет наш секрет. Ага?

Beautiful Lady

Надо подумать

Сергей Рюмшин

тепло, нежность, любовь и искренность к своему молодому человеку...))) Каждый бы мужчина хотел бы услышать такие слова от любимой девушки

Beautiful Lady

Да конечно

Сергей Рюмшин

повезло ему с Вами !

Сергей Курзанов

Так как же это совершенство,что я тебя своей не звал, что я тебя не целовал не задыхался от блаженства.Я только пока мечтаю об этом.

Валерий Борунов

гордость за то, что, в принципе, используя литературу можно делать мир лучше и дарить вашему любимому тепло! Это замечательно!

Beautiful Lady

Спасибо, это верно

Андрей Патшин

Приятное чувство, ощущение такое, как будто этот стих обращён ко мне. Отвечаю- Доброе утро моя хорошая, будь счастлива

Ко
Константин

Пусть лучик солнца согревает его лишь только одного. И он пускай вам счастье дарит и не проходит стороной.

Beautiful Lady

Спасибо большое

Анатолий Шморгун

Добрую и хорошую девушку! Но надо быть и осмотрительной. Ведь любовь не одинокая страна.......

Victor Shkirando

Нежность и непреодолимое желание увидеть и почувствовать плечо любимого человека.

Beautiful Lady

Да верно

Сергей Рюмшин

Тепло и настоящие чувства к своему избраннику ...))) Повезло ему с Вами !!!

Beautiful Lady

Да спасибо

Сергей Рюмшин

Всем бы такую )))

Да
Даня

Спасибо конечно) но не стоило право... Мне же не ловко) иы меня смущаешь))

Beautiful Lady

Что же вы смущаетесь ? Так это же не вам стих ! Я вас даже не знаю Данила!

Да
Даня

Ну а поговорить?!))

Вадим Исаков

Я думаю, что такими стихами надо встречать утро с любимым каждый раз.

Beautiful Lady

Это верно

Василий Осипов

Экстраполируя на своего любимого человека. Пойду-ка, поцелую её.

Алексей Полежаев

Читая ваше стихотворение в душе становится тепло.🙂💐

Альберт Зинкин

По отношению ко мне НИ ЧЕГО, А вот любимому наверное приятно!

Beautiful Lady

Очень приятно

Виктор Добровольский

Что ВЫ хороший ЧЕЛОВЕК и дай БОГ ВАМ женского счастья...

Александр Журихин

Что можно чувствовать.)) Душа радуется.)) Спасибо!))

Андрей Богатырёв

Конечно чувствую любовь к кому относятся стихи!

Beautiful Lady

)))

Юрий Багаев

А кто уВас любимый человек ? Чувствуетя забота.

Beautiful Lady

Юрист