Тимербулатов Рамис

Не вопрос .Всех Сварщиков поздравляю с профессиональным праздником

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я тоже присоединяюсь к поздравлению - без сварщиков МИР практически замер бы в ожидании и с мыслями - а что будем дальше-то делать ???????

Владимир В. Иванов

От сварщиков оптоволокна благодарность отдельная))))))

Лукас Шакал

до сих пор отмечаешь?)

Тимербулатов Рамис

Не бабло закончилось🙂

Виктор

и вас храни Бернандос

Сергей Петров

А если я любитель?

Тимербулатов Рамис

Главное варить умеешь же

Сергей Петров

Умею конечно.

Тимербулатов Рамис

Ну тык с праздником

Сергей Петров

Огромное вам мерси.

Та
Тай

присоединяюсь)))

Александр

Спасибо!

Я? Кто?!

🤝Сильны. Я на практике в Якутии была на платине и золоте. Три с половиной месяца

Пр
Продолжай

Колыма... 10 лет😂

Я? Кто?!

😆😆Ого! Фигасе!

Александр

Клёво, после такой работы приговор суда о ссылке на .Колыму вызовет лишь смех! Вспрыснем, господа геологи, нефть, газ и драгметеллы попрошу сдать у тунбачку 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Андрей Григорьев

🤝

Елена Власова

🥂