Фр
Фрустра́ция

Все беды человека от того, что он считает себя пупом Земли, являясь лишь задницей ?! 😁

Ответы
Кот Кот

Если обезьяна потеряла шерсть это ещё не значит что она стала человеком

Фр
Фрустра́ция

☺️👍

Александр S

Ахах. Это очень сильно сказано - задницей, ему и до нее далеко.

Фр
Фрустра́ция

Ну почему же. Как срать человек преуспел 😉

Старый Волчара

нет, все беды от того что нелюдь за человека принимают(

Фр
Фрустра́ция

Кто писал все святые писания знал ход этой эгоцентричный игры в свою пользу. Расплодился человек и расплодились его низменные черты, включая зло в нём

Михаил Никитин

Встречал таких, забавно было наблюдать.

Фр
Фрустра́ция

А меня это печалит, если честно.

Михаил Никитин

Таких всегда настигает весьма печальный итог. Отчасти становится их жалко.

Фр
Фрустра́ция

Да уж... Плохо, когда такую коронованную звезду любишь просто. Вот.

Мишка Квакин

Да ещё и гадит где попало)))

Фр
Фрустра́ция

Вот и я об этом 😲

Шепот

Серьезно что ли?

Фр
Фрустра́ция

Серьёзнее некуда

Семён

Всё правильно

Поручик Ржевский

старо как мир

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Фр
Фрустра́ция

😃

Добрый

А какнада?

Фр
Фрустра́ция

Много на себя не брать того с чем не справишься и корону не надевать..

Добрый

Истину глаголешь,сын мой. Или дочь?

Фр
Фрустра́ция

Дочь 🙂

Добрый

Доченька,наконец то я тебя нашёл...

Фр
Фрустра́ция

🤔 Мой папаня в курсе где я

Добрый

Воротись...

Александр Юрьевич Бондаренко

гордыня

Фр
Фрустра́ция

Если не путает память - это самый тяжкий грех и прородитель всех грехов 🤔 Быть, как боги человек захотел! Вот и получил возможность творить, что сможет и как сможет, чтобы радовать свой эгоцентризм желаниями, которые нескончаемы в телесно-тленной оболочке, а из-за страха потерять эту возможность и плодится он, чтобы наполнять землю подобными существами и не желает возвращаться к создателю в единение с ним и в вечную жизнь, а жизнь вечная возможна только в духовном плане, но не в телесно-физическом.

Александр Юрьевич Бондаренко

и Выя туда же

Фр
Фрустра́ция

1-е послание Коринфянам 12 стих 12 — синодальный текст:
Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, — так и Христос.

Фр
Фрустра́ция

Просто хочу разобраться почему мы такие дебилы и всё 😉 Может мне это ничего и не даст, зато займу время затяжного прыжка из пи..ы в могилу, как Фаина Раневская сказала.

Петр Лаврищев

да да

Петр Лаврищев

мы знакомы?

Фр
Фрустра́ция

Нет

Петр Лаврищев

я не узнал

Фр
Фрустра́ция

🤦‍♀️

Петр Лаврищев

ты босая

Александр

☺️

Холодный Дождь

🙂

Фр
Фрустра́ция

🙂