Ок
Оксана

я хочу взять ипотеку, на каких обычно условиях ее выдают и как долго продавцу квартиры ждать деньги от банка?

Юр
Юрий

Продавец квартиры ждет деньги пять рабочих дней с момента совершения сделки купли-продажи. Если есть хороший стабильный доход, берите квартиру в ипотеку и никого не слушайте. Жилье вам само на голову не свалится. А потом будете жалеть, что не купили квартиру пока были молоды и могли зарабатывать.

Евгений Антонов

К моменту совершения сделки, около пары недель. Вот надо Вам в эту кабалу залезать?

Мм
Ммммм

надо хороший оф. доход, если не хватит можно и поручителей, сам на стадии продажи старой. потом поиски новой, думаю месяца за три решить вопрос

Aleksey Alex

В каждом банке есть свой пакет документов, но в основном - везде подход одинаковый : возраст, зарплата, состав семьи, стаж работы на последнем месте, наличие первоначального взноса. Подаёте заявление на рассмотрение кредита - опять же в разных банках сроки разные - говорят от 3 до 5 дней, но бывают и дольше... А дальше у вас есть время на поиск покупателя и покупку нового жилья .

Леонид Горюнов

Как правило, деньги по ипотечному кредитованию, банк перечислит Продавцу в течении 5 дней после предоставления Покупателем в банк Документов о регистрации сделки (свидетельство) и выписки о наличии обременения ( ипотечная закладная)...

Наталья Стадлер

Вот возьмете 3 миллиона и будете платить 20 лет. Лучше украсть 3 миллиона, отсидеть 4 года и всё! )))