Николай ...

...а ведь чтобы сохранить интерес к вождению авто нужно никому не рассказывать,что у тебя вообще права есть??....а машины тем более нету!!

Ответы
Елена

Понимаю.... достали уже наверное... подвези туда, сюда)))

Николай ...

очень...часто уже говорю,что у меня где-то наверное машина сломана

Елена

А потом не упрекают, когда после такой причины видят, что едите на машине?

Lady Winter 🇷🇺

чего чего? о чем это?

Николай ...

большая часть свободного моего времени постоянно уходит на то,что надо кого-то куда-нть везти...а я может туда и ехать не хочу..и дорога там плохая..,ну,это например..

Lady Winter 🇷🇺

эт кого везти? а слова нет не существует?

Николай ...

этим всем не откажешь

Lady Winter 🇷🇺

почему?

Виталий Соловьев

ЭТО ПОЕМУ

Николай ...

отвези-привези..отвези-привези...поехали доедем?..давай съездим?....лялялялля...бесят

Виталий Соловьев

НУ НЕЗНАЮ МОЖНО ПРОСТО ОТКАЗАТЬ