Елена

Миг - необычный , короткий период. Можно в мгновение ока стать сказочно богатым и всё потерять?

Ответы
Владимир Ефимов

Иногда, чтобы в мгновение ока что-то произошло, - надо чтобы родилась Вселенная, в ней зажглись солнца, вокруг них образовались планеты, на них возникла бы Жизнь, частью Жизни стали бы мы и в один прекрасный момент при стечении всех обстоятельств кто-то из нас вдруг станет богатым или потеряет всё. Вот, что значит миг!

Елена

Прекрасно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно Ленко.. порой словно на ракете взлетаешь а порой как звезда падаешь...порой ползаешь порой бегаешь... наперед ничего не ведаешь...всё в руках Бога.

Елена

Да Валерочка все так))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте благодарить за то что у нас есть.. кто то с голода пухнет.. а у нас в холодильнике.. всего и не съесть..

Володя

можно и так. Утром богат, вечером всё проиграл, а на следующее утро опять денег сделал. Для человека не ничего невозможного лишь бы нескучно было

Елена

🤔

Володя

главное желание создавать результаты

Nen Neta

Если учитывать что самая большая скорость у человеческой мысли то не вопрос. Можно представить себя рядом с тобой на миг

Елена

😊

Nen Neta

Я ответил на твой вопрос?

Елена

Ответил.

Nen Neta

🍓

Галина

Доброе утро,,да пожалуй так и бывает в жизни . Мгновение и на дороге лежишь полумертвый или мертвый ,вот в чем беда .

Елена

Доброе утро Галина! Мы все время падаем и встаем, при условии если - идем по жизни а не стоим.

Галина

Я ПО ПОВОДУ МИГА ОТВЕТИЛА .

Елена

Я знаю. Ты переменилась в общении, в чем причина?

Галина

УЧИТЕЛЯ ХОРОШИЕ .

Елена

Ну как хочешь..

Галина

АКУЛИНОЧКА ,А ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В МОЕМ ОБРАЩЕНИИ. ТОЛЬКО ОДИН ВАМПИР УЖЕ ХОРОШО СЪЯЗВИЛ И ВИДИМО ЕЩЕ НЕ СПРАВИЛАСЬ С ЭМОЦИЕЙ . ИЗВИНИТЕ

Елена

Понятно, бывает... 🌹🌹🌹

Александр Шульга

Есть еще меньший отрезок времени-СИГ и можно просто СИГануть прямо в богатство или обратно.😇

Елена

🤣🤣🤣🤣

Tr
Traveler

Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь.

Сергей Кожин

быстро - можно, но за мгновение даже такой раздолбай как я не успеет... наверное🙂😆😉

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

А что в вашем понимании богатство? Что может потерять человек в один миг?

Елена

Вопрос к вам

Андрей

Что бы ответить на ваш вопрос мне нужны уточнения от вас. Или вы сами не знаете о чём речь в вашем вопросе?

Елена

Границы у вас в голове

Андрей

Ну что же... не хотите беседовать... Как хотите. Всего наилучшего...

Елена

Ничем не буду вас ограничивать Вы можете подразумевать как материальные так и духовные ценности именно это я и хотела вам сказать

Алекс Венцель

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Елена

😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это реальная необходимость!))))Стать богатым и ВСЁ потерять!)))))

Борис Кучеренко

на то и жизнь дают, что бы усовершенствовать программу дальше

Елена

Задумку автора?)

Борис Кучеренко

хранителя, который нас по ней ведет

Елена

😊

Ирина Вахитова

да как у меня и произошло то нашла то потеряла всё и навсегда

Елена

Печально

Ни
Ника

Когда ее совсем не ждёшь!!!))) Но лучше пусть проходит мимо)))

Олег Демидов

Какая Вы меркантильная! Миг - гораздо более романтичен!))))

Елена

Это вы о себе

Олег Демидов

Неееее! Я - вообще!)

Юрий

Вот как в мгновение ока стану богатым тогда и подумаю.

Елена

🙂

Мистер Исключительный

возможно все.. от сумы и от тюрьмы не зарекайся..

Елена

Да

Мистер Исключительный

да и фортуна может, посмотреть вам в лицо)

Мимопроходил

Это вам Ротшильд сказал, или может Рокфеллер?

Мимопроходил

Тем более....болото...

Елена

Мне тебе сразу послать или ещё поиграть в культурную

Мимопроходил

Уходя, уходи....

Мимопроходил

Могу спеть песню, про девушку, уходящюю вдаль.

Елена

Ты вроде собрался уходить Ну так иди уже

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь!Ни на-что зарекаться не стоит.

Елена

Точно

Света Изотова

Есть поговорка где найдешь там и потеряешь