Х)
Ханя )

Пересаживая комнатные цветы, в горшке обнаружила большую уже ржавую иголку. Что бы это значило?

Максим Гераскин

Да ничего не значит.... Я как-то цветы пересаживала и в только-что вскрытом пакете с землёй царскую копейку нашла... и что-то больше денег не стало, но и меньше тоже)))) )
В вашем случае, ещё поди домашний кто туда воткнул, да забыл

Вадим Ковалев

кто то негатив плохой снимал так

Л*
Лена *******

Подклад с порчей руками голыми не трогать отнести далеко от дома и закопать. Положил эту иголку тот кто вхож в ваш дом.

Алексей Скоробогатов

Плохо, это подклад на разлад в жизни.