Андрей Сурняев

Нахожу дома иголки ржавые откуда они и зачем? Что это такое и как с этим бороться?

Дмитрий Журавлев

часто они появляються никак и ниоткуда, доказано и часто встречаеться, но это признак того что вам делают, желают вам зла, а именно через духов . убирайте всё ,освятите жильё своё .

М*
Макс *********

ну вы же понимаете что ржавые иголки ниоткуда не берутся, тем более в тех местах куда вы их не клали. проанализируйте с какого времени начали находить и какие изменения начались в вашей жизни. И всё станет вам понятно для чего это делается.

Марина Бондарева

иголки? думаю это наоборот защита, если находите их в укромных местечках.

Сергей Михайлов

Возможно кто-то плохого вам желает.. . Вспомните когда начали появляться и кто в это время ходил к вам домой.. . с той стороны и негатив значит

Елена Шишканова

Ржавление - это процесс окислительно-восстановительной реакции, происходящий с атомами железа. Подробнее см. в школьном учебнике по химии. Как бороться со ржавчиной, - это большая и серьезная тема, ей сотни НИИ занимаются по всему миру. Погуглите для начала...