Политехника Флексико

что мне сделать с этими иголками ???

мне свекровь дала упаковку иголок новых и их принёс мой парень домой через две недели мы расстались может это порча если кто что знает как это можно убрать подскажите буду очень благодарна ...

Ох
Охренеть

Расстались Вы по другой причине. Удачи.

Мария Баринова

и свекровь и парень? это как?

Вадим Лукьянов

Иглы не выбрасывали? Чистить парня надо и вас, если брали их в руки, затем ставить защиту, только потом иглы закопать в месте где никто не ходит

Ксюша Андреева

ну видимо у вашей бывшей свекрови иные планы относительно парня. иголки после того как вас обоих почистить нужно выбросить через огонь. так весь вред вернется тому кто навел на вас разлуку. пока не поздно можно все исправить так что не отчаивайтесь. напишите помогу.

Света Швенк

фото Ваше нужно для диагностики. Пишите если помощь нужна