Вячеслав Радевич

Хотели-бы ластик стирательный иметь, который стирает ваши любые восспоминания?

Ответы
Бывалый

Зачем?Из воспоминаний опыт накапливается,если воспоминания проанализировать!Нельзя без них!

Larisa Loschinina

Тогда на фига весь опыт пройденный? Мудрость откуль брать будем,если все постираем?

Вячеслав Радевич

заметку поставил и забыл что это было с тобой

Larisa Loschinina

Стер и забыл, так вообще в безпамятство войдешь!!!!

Светлана Березина

хотела бы,что бы стер мне память совсем,как меня предали,как тяжело с детьми одной...

Виктория Лиса

было бы неплохо, но мне нужней удочка, чтоб вспоминать нужные вещи и не забывать

А♥
Анюта ♥♥♥

Наверное нет. Каждый воспоминание важны и дороги, хоть и не очень хорошие.

Тролль Лжец Девстве

Воспоминания - самое главное. Благодаря им ест осторожность.

Людмила Евсюкова

Нет.Раз уже случилось.Это опыт.А вот чтобы стереть плохие поступки , то да.

Виктория Хомченко

Нет, иначе опыт жизненный потеряешь и опять натворишь не то, что нужно

Надежда Никитина

Нет. Любые воспоминания, принесли опыт. Пусть все останется как есть

Светлана Кулакова

нет,тогда забуду все ошибки и снова наделаю те же )))

Мария Петухова

Воспоминания может нет, а вот что-то из жизни да.

Лидия Ерастова

Нет. Каждое воспоминание по-своему дорого.

Ри
Рита

любимые то воспоминания зачем стирать?

Вячеслав Радевич

)))любые, по вашему усмотрению

Алина Рыбакова

Ластиком долго........ лучше кнопочку Delit

ОК
Олег Колбасенко

жизнь без воспоминаний - пуста есть.

Павел Аноним

этот ластик называется старость.

Ми
Мила

хотелось бы какие то вещи забыть

Nazira Son

Очень, жаль такого не существует

_:
_Dika_ :*

конечно) но он бы уже закончился

Георгий Зинин

...меня мой винчестер устраивает

Светлана Жильцова

конечно,много кто такой хочет