Ба
Балагурушка

ЧТ, 21 ИЮН16:00
О приключениях лисенка по имени Рыжик, который был не похож на всех остальных лис тем, что не хотел хитрить и обманывать, дружил с зайцами и курами, а его лучшей подругой была Тутта - маленький цыпленок из курятника.)))

Ответы
Neo Gint

не "рыжик",а Людвиг 14 Ларссен,...и Тутта Карлсон

Neo Gint

http://librebook.me/tutta_karlsson_pervaia_i_edinstvennaia__liudvig_chetyrnadcatyi_i_drugie

Ник Ци (Student)

Скучный лис получается 😀😀😀

Ба
Балагурушка

Поглядим)))

Роксана Линдрман

Что он ел? Вегетарианец?

Ба
Балагурушка

Может крысами питался)))

Роксана Линдрман

С крысами не дружил😂

Юрий Васильев

странный лисенок

Юрий Васильев

я собираюсь минут за 15 и алга на работу

Ба
Балагурушка

Я так не могу.. Мне надо подготовиться). -

Юрий Васильев

у меня супруга долго собирается, еще и помолится с утра обязательно

Ольга Па.

и что?

Ба
Балагурушка

Буду смотреть)))

Ольга Па.

ок