Роман Фабрика

Если ты не красавчик, то дамы просто зажрались!

Ответы
Валентина Черемных

смотря что подразумевается под словом "красавчик".Есть внутренняя красота,а есть внешняя.

Roman Zhukovsky

Я й любитель толстых богатых женсчин, а они любят меня за производство этих денег таке

Gennady Tokarev

даме просто захотелось нового тела, а под горячую ...... попасться может каждый.......

Олег Мантуров

Если ты не мудило чтоб писать такое, то дамы правильно сделают что тебя пошлют!

Елена Арсеньева

а дама вовсе необязательно нужны красавчики, им нужны настоящие МУЖЧИНЫ

@@@наталья @@@

пипец. вообщето я не красавец по одной простой причине что я и есть дама

Александр Девин

Если ты Пират и шрамы на твоей морде . Восемь из десяти уходят с тобой!

Алекс Стрельцов

Рома старею наверно ,но люблю женщин постарше себя ,и красивых. ☕

Цви Талал

нельзя злится о только - Любить ближнего своего как самого себя!

Ак
Аквамарин

не всем везет в этой жизни родится с красивым фэйсом и телом!!!!

Игорь Лукашов

Как раз не красавчик, у меня всё натуральное, и щёки и живот!!!!

Александр Девин

Блесни!, Как Гуинплен и мир разверзницца пред твоими ногами!

**сефевит **

Лейли была не красивая,но для Меджнуна нет красивее ее...

Людмила Роганова (Ким)

зачем же так грубо,тем более многие дамы сидят на диете

Сергей Сергеев

Спасибо, за добрые пожелания. Это реализация желаний.

Надежда Яштольд-Говорко

Теперь понятно,почему им ,так хочеться похудеть 🙂

Тарас Пылыпчук

я тоже но каждому есть пара и она прийдёт потерпи

Светлана Слепокурова

Роман, в каждом человеке есть своя красота

Евгений Стариков

Дай дамам нажраться, и ты снова красавчик!

Вячеслав Михейкин

Дело не в красоте, а в душе и человечности.