Алекс

шпага)

Другие вопросы
подскажите программу для скачивания музыки с вконтакте?
doc и docx разные форматы файлов? мне друг говорит мол у него docx не читает, а doc читает
Как вы думаете, у вас получилось бы нокаутировать Медведева с одного удара?
Имеет ли значени производитель аккумуляторных батарей для UPS?
как удалить надпись cyberlink web cam? скачала новую версию а там эта надпись. Или говорят надо платить. что делать?
Как в Skype, где поле для логина, удалить уже использованный?
Беззамиачная краска! ! Правда, что быстро смывается и не вредит волосам?
странный зввук при запуске компа. шумит учень потом стихает от пыли может? тепература в норме
Почему Австралия не поделена на страны, как любой другой материк?
Как отключить услугу Mobile Club ?
Кто из звезд достоин почитания и подражания? Кобзон вон аборт жене предлагал, многие наркоманы, а есть незапятнанные?
идет ли єтой девушки в рыжий?
А сегодня будет конец света?
Логическое устройство, которое служит посредником при передаче данных между компьютером и устройством ввода/вывода
между пластинами плоского конденсатора вставили диэлектрик с диэл. проникностью 5.как изменится эл-сть. конденсатора?