Но
Новыйрусский

МАЙКАКА, ты обычная КАКА .... вонючая во всех отношениях... И к своему Народу ты имеешь такоеже отношение как недоразвитая обезьяна к своему дрессировщику... сливаю тебя в коллектор... жаль что ты так ничего и не понял ...

Ответы
Maikl D

как вы жалко выглядите перед тем аморальным подонством ваших предков-большевиков...расстрелявших последнюю образцовую семью....ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИСАТЬ..ПРО ЧУРОК...О кровные происходящие от урода павлика морозова(((вашего ленина и земля не принимает((из-за проклятости царской семьи!!!я весь во внимании..о чурках...