Аня Тиграновна

А ты смотришь "Игру престолов"...? если да то как тебе этот сериал? а если нет то как тебе не стыдно ? 😃 😄

Ответы
Евгений Белый

смотрю, и очень нравится,вот досмотрел 10 серию 5 сезона. В начале сезона бред, а вот потом интересно

Аня Тиграновна

да я бы сказала конец печалька ...

Евгений Белый

Да когда убили лорда командующего

Аня Тиграновна

ага Джон был самым добрым из всех ....(

Евгений Белый

я надеюсь может он выживит

Аня Тиграновна

да я что то такое прочитала , но после такого не думаю .....

Евгений Белый

может он станет мертвецом

Аня Тиграновна

типа белых ходаков ? может .....было бы интересно , кто знает что в голове у Джорджа Мартина

Дмитрий Гилманов

не стыдно, лучше общение в спрашивалке чем засорение всякой ересью мохгов

Аня Тиграновна

нет лучше общение в реале ) а игра престолов не ерунда а всемирно известная книга и сериал)

Дмитрий Гилманов

респект ей, но это не для меня_

Дмитрий Гилманов

не стыдно, лучше общение в спрашивалке чем засорение всякой ересью мохгов

Человек Расен

Кровавый сериал, где зло торжествует над добром. Что в этом интересного?

Аня Тиграновна

ну страсти , интриги , козни, планы для победы ...любовь , предательство , лож, обман , откровенные сцены , красивые актеры и актрисы .... и это не банальная битва между злом и добром ....это битва между всеми игроками кто хочет сесть на престол .,,, да еще и магия замешана ....по моему очень даже круто ....

Человек Расен

И все хорошие персонажи неизбежно дохнут от подлецов, а всякая козлятина торжествует и преуспевает. В контексте современных интересов может и круто. Но по правде совсем не круто.

Владимир Кондратенко

Стыдно должно быть тлому,кто тратит жизнь понапрасну.

Дмитрий Воротников

Мне не стыдно, вообще телевизор не смотрю. Он - ЗЛО

Дмитрий Воротников

Ибо только он заставляет задуматься и сделать выводы, жаль что таких фильмов очень мало. 😢

Аня Тиграновна

да ) могу поделится если хотите )

Дмитрий Воротников

Я буду признателен

Аня Тиграновна

вот ) это всего лишь трейлер

Дмитрий Воротников

Спасибо, обязательно посмотрю

Алексей Kutalov

Стыдно...5-й сезон записал,но не смотрел... 😣

Nowhere Man

стыдно тому, у кого федеральный канал видно...

Андрей

стыдно у кого видно! 😜

Аня Тиграновна

да да я слышала об этом, ммм....кажется в дед саде ... 😛

Андрей

а вы ходили в сад милая армянка?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

первые серий 5 осилил....скукотища

Kitsune =^_^=

Ой и как же мне не стыдно 😃

Иванес Хз

Это не сериал..это шедевр

Аня Тиграновна

воттт первый ответ с которым я хочу согласится )

Море Океан

Джона жаль

Море Океан

А что думаете о судьбе Станица?

Екатерина Лапицкая(Билда)

Смотрела

Аня Тиграновна

а сейчас ?

Екатерина Лапицкая(Билда)

Сейчас не когда досмотрела 5сезон до 8 серии

Аня Тиграновна

да вам осталось всего 2 серии смотреть)

Елена

что это?

Аня Тиграновна

сериал

Jm Stereo

оо

Jm Stereo

Смотрю)

Jm Stereo

Смотрю)

Аня Тиграновна

умничка )