Станислав Москва

Друзья, а как вы троллите коллекторов?😶

Ответы
Наталья Рожкова

Мне звонили несколько лет по поводу соседки, которой уже давно нет. Мы что только не предпринимали-договориться пытались, доки по факсу отправляли. Толку ноль. Вот звонят они, я вижу-незнакомый номер, даю трубку мужу. Они спрашивают-Марина Владимировна? Муж говорит-да, слушаю. Они нам-вы что, издеваетесь? Он говорит-нет, это вы издеваетесь. И понеслось...

Света

Они ж дураки, они же звонят обычно....не говорить свою дату рождения...наехать, кто они такие и чем они докажут, что это именно они, и почему я должна сообщать свои персональные данные хрен знает кому....говорить, не нравится, иди на...в суд)) и то, что они пугают УК это всё херня полнейшая..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я с ними разговариваю на отвлечённые темы....

Ирина Цветкова

Да надоели. Любой может дать номер телефона и всё, жизни нет. Мне уже угрожали, что отдадут под суд за мошенничество. За какое, не объясняют. Я же не поручалась. Но говорить бестолку

Дмитрий Лебедев

Не мое но понравилрсь: "Когда Федору Емельяненко скучно, он берет кредит и не платит - ждет коллекторов"...

Александр

класс!!!!!!

Людмила Шалота

Пока что они меня троллят за мой несуществующий долг МТС, за разговор, которого у меня никогда не было.

Станислав Москва

Переходите в атаку....

Людмила Шалота

Я просто не беру трубку. Долг -19 руб., не плачу из принципа, звонков 120.

Станислав Москва

Стоимость звонков уже давно превысило долг....

Надежда Гончарова

А я говорю что моя информация платная,1000р на телефон и все подробности ваши

Усатый Полосатый Волосатый

а мы не брали и ртом и жопой кредиты; мы на свои живем; нам фиолетово.

Наталья Борисова

Отвечаю: городская прокуратура, говорите, ваш вопрос записывается

Людмила Рузанова

ОТПРАВЛЯЮ ПОДАЛЬШЕ - ТУТ ТАКОЙ НЕ ЖИВЕТ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ

Гелла

ооо))) Опрос на предмет признаков дегенерации провожу)))

Наталья Анатольевна

Не знаю, но опыт других понравился, надо будет учесть 🙂

Сергей Чабанов

Ну лично я нашел лучший способ-я не беру в долг...😂

Просто Вишенка

их прям до кипения довожу отсутствием кредитов.....

Ирина Новокрещенова

а вы платите вовремя. или не берите в долг

Лариса С

это что-то связанное с канализацией?

Станислав Москва

Скорее... анализацией.😏

Химера

С помощью бякинга😜

Химера

Так оно. Вот последняя выплата. Мало того, оформили через Москву, так что все выплаты еще с плюсом процента шли.

Лека Лютер

мне кажется таких стрелять надо

Химера

Жизнь бы не отнимала. Но наказания очень хочется.

Лека Лютер

ты знаешь, кто на обмане пенсионеров наживается - надо отстреливать

Химера

Я как то ...пацифист чтоли)))) не могу решать кому жить. А вот то, что им сильно отдача придет, знаю точно. Мне нельзя проклинать.

Mila Yuzjalina

Никак. Нет точки соприкосновения.

Наталья Борисова

Отвечаю: городская прокуратура

Станислав Москва

И получается?

Наталья Борисова

Да, подругу донимали, два раза ответила, звонить перестали

Тойота

а кто такие коллекторы?)))

Кло Де Марель

не встречалась с такими)