Карина Казанцева

Почему когда нет инициативы с моей стороны к мужчине,она у его есть,а когда мне становиться надо он пропадает?

Ответы
Никита

Таково большинство людей.Допустим соотнесем отношения.К примеру.Ты проявляешь внимание к партнеру.Ему по началу это нравиться,но потом начинает надоедать и он начинает относиться к тебе все более и более безразлично.Но потом ты меняешь инициативу.И начинаешь все меньше и меньше проявять к нему внимания.И почти прекращаешь.От этого ему становиться не по себе.Не ловко.И он чаше всего не подсознательно начинает проявлять к тебе внимания все больше и больше,но не надо разслобляться. И по новой начинать ту же конетель.Насчет внимания друг к другу.Надо просто найти середину или другими словами стабиьность.

Карина Казанцева

Да уж кошки мышки получатся.а так есть тут доля правды.может причина во мне нет стабильности.знаю что вниманием любого человека достать могу но есть же у меня друзья которые просто знают меня хорошо и привыкли к этому или им нужно тоже самое.

Никита

Я думаю это все зависит от человека.И тех кто его окружют.

Карина Казанцева

😉 понятно

Никита

Разве я не прав?

Никита

😊

Asqar Jur`at O`g`li

Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Карина Казанцева

Спасибо

Макс

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.За женщиной мы гонимся упорно,
азартом распаляя обожание,
но быстро стынут радости от формы
и грустно проступает содержание. Кивнули, сойдясь поневоле,
и вновь разошлись по аллее,
и каждый подумал без боли,
что вместе им было светлее.

Карина Казанцева

Коасиво

Роман

Потому что Вы своей напыщенной неприступностью ему надоедаете... а как только он видит что у Вас интерес появляется он удаляется с видом победителя.. Ответ очевиден Вы ему НЕ НУЖНА... Вы ему для поднятия собственной самооценки... Такая жизнь кто то ищет и добивается только одной... а кто то звезды себе на фюзеляж борта из разбитых сердец ляпает...

Татьяна Счастливая

Я всю жизнь этот вопрос задаю и нет ответа)думаю дело в энергетике.человек чувствует,что на его территорию посягают и отстраняется.а когда наоборот,ему этого не хватает.важно понять в какой момент это происходит.я так разошлась с любимым человеком.ему нужно было скучать и страдать,чтобы при встрече офигеть от счастья.

Карина Казанцева

Спасибо.Татьяна

Евгений Димитров

Ну тут вопрос скорей к тебе самой Катя. Чего ты хочешь и как сама себя позиционируешь. К сожалению многие парни смотрят на доступность по внешним критериям и это приманивает но строить отношения с такими не желают. а в твоём случае получается аффект силка или ловушки. Посоветовать тебе ничего не могу ибо не знаю тебя.

Карина Казанцева

Спасибо

Евгений Беляков

ловить моменты судьбы надо уметь и быть внимательнее, это такое необъяснимое чувство где нужно быть на одной волне, и дело не в том чтобы думать об это как сделать, это спонтанно, даже удивляешься тому что сделал, тебя что-то движет.... а потом прикольно!

Карина Казанцева

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Именно из-за Вашей обоюдной невзаимности. Никто не станет пропадать, если получает взаимность тогда, когда нуждается в ней. Я думаю, Вас слишком беспокоит многое помимо друг друга. Отсюда деления на "он"\"я". Задумайтесь над словом "мы", и всё получится.

Карина Казанцева

Спасибо

Алексей Токарев

Перехват инициативы у лидера расценивается как агрессия и ущемление прав и свобод. Поэтому делать это надо с умом - не перехватывая явно, а направляя его инициативу в нужном направлении. Это относится ко всем, без разделения по полу.

Карина Казанцева

Спасибо Алексей.

Игорь Кожевников

Это извечный психологический феномен - когда в тебе заинтересованы, ты хочешь еще больший интерес к себе а сам, в свою очередь, теряешь интерес к тому кто в тебе заинтересован, так как концентрируешь внимание на себе и наоборот.

Карина Казанцева

Получается мы оба такие.с этим человеком.

Илья Мурашко

надо быть всегда делекатной и не отторгать парней кто вами заинтересован , я понемаю что вам порой раз не нравидся тот или иной мужчина но поверте - те кто вами заинтересован имеет виды на вас , а вы просто игнарируете

Карина Казанцева

Всегда соглашаются чтоли?

Илья Мурашко

не понял ?

Карина Казанцева

В том плане не отказывать тем кто заинтересован.вот что имеется ввиду.или не так поняла ваш ответ

Илья Мурашко

вы всё правильно поняли - но смотреть нужно по ситуации и самого мужчины

Карина Казанцева

Спасибо

Николай Иванов

я правильно вас понял, что по-русски это значит: когда вы не хотите трахаться вам предлагают перепихнуться. а как только вы захотели и сами предложили этот мужчина находит отговорку что бы этого не делать?

Семен Казанков

Я только что притащил 12кг продуктов для салатов и 4 бутылки водки. До этого не спал 2,5 суток. Силы закончились. Если только "она сверху"... С ее инициативой было бы лучше, но кто тогда будет делать салаты?..

Карина Казанцева

Интересно а у меня кто будет делать салаты.я на работу уйду.

Низам Абишев

Когда мужчина любит женщину , то женщина относится ему как к другу и не понимает того что он её любит, когда мужчина перестаёт любить , то женщина в друг разглядывает в нём больше чем друга

Карина Казанцева

Я что то разочаровалась в мужской дружбе.неверю чтоли

Низам Абишев

почему разочаровалась?

Карина Казанцева

Не знаю даже давно знакомым друзьям как относиться.когда у них все там хорошо они далеко.а как все плохо по работе и на личном каким то образом меня находят.я их выслушаю пожалею а потом им нужна любовь. появляются и на меня обидки какие то.вот и разочаровалась.

Mexman Mexman

Я ВАМ ОТВЕЧЮ ТОСТОМ ))))КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО НЕБЫВАЕТ ВАЗМОЖНОСТИ А КОГДА ЕСТЬ ВАЗМОЖНОСТЬ ТО НЕБЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ТАК ВЫПЕМ ЗА ТО ЧТО ЧТОБЫ ВСЕГДА НАШИ ВАЗМОЖНОСТИ САВПАЛИБЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!

Mexman Mexman

))))))))))))))))))

Ver@ Ver@

"если ты любишь, а тебя нет- уходи, если тебя любят, а ты нет-остановись, присмотрись", каждый человек, который появляется в нашей жизни , появляется не просто так, возможно он наша судьба

Карина Казанцева

Спасибки)

Ver@ Ver@

пожалуйста

Карина Казанцева

Вот это слиб так.остановилась уже а все равно я порчу все.так что не надолго приглядываться получается)

Ver@ Ver@

значит не ваш человек

Алексей Корнюшин

сложно сказать так у многих, у всех свои проблемы и цели, для создания семьи нужна общая цель, к которой идти вместе по жизни, но как правило по пути когда набираешь обороты тебе мешают.

Карина Казанцева

Возможно все так и есть.всегда необходимо что то что объединяет.

Константин Томаш

Потому,что мужчина по природе охотник и охотится до тех пор пока не поймает жертву .Поймал-съел и дальше охотится .Эт мать природа для продолжения рода человеческого так сделала.

Карина Казанцева

Ну вот как оно значит.поймал съел и тд...

Константин Томаш

А вы до сих пор не поняли почему мужчины заводят любовниц......

Карина Казанцева

К сожалению нет.ну теперь уже понятнее.😊 смешно как то получается главное найти жену чтоб потом завести любовницу.или любовницу нашел а жены нет.да мелочи жизни...

Константин Томаш

Жена - это женщина с которой мужчина хочет иметь детей,а всё остальное уже охота

Карина Казанцева

Пусть охотится на жену тогда

Юлия Работа

Мужчины по природе завоеватели, и подсознательно им нравится добывать, заставлять, проявлять инициативу, как на охоте так и к женщине. Им не очень интересно, когда мы инициативны

Карина Казанцева

Спасибо)

Серега Булдаков

Потому что мужчине тоже надо, а у вас инциативы нет. А как только вас приспичит, нам че сразу же бежать к вам на встречу? Нужно это делать в то время, когда интерес у обоих сторон.

Карина Казанцева

Спасибо)