*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Сидит Маленькая Девочка в песочнице.Подходит дяденька и долго и пристально смотрит на нее. Девочка спрашивает:- Дяденька, вы маньяк?Дяденька, задумчиво:- Не знаю, девочка, не знаю...

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Девочка спрашивает у мамы:
- А правда, что все люди произошли от обезьян?
- Правда.
- И я?
- И ты.
- И ты?
- И я.
- А у тебя фоток не осталось?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

На улице стоит маленькая девочка и смачно так курит. К ней подходит молодой мужчина и спрашивает: - Скажи, а твои родители знают, что ты куришь? - А ваша жена знает, что вы пристаете на улице к другим женщинам?