Ed

Как сделать анимацию, где самолёт будет перелетать из одного города в другой???

Се
Сергей

Ставишь на первый слой карту, а на второй самолетик и анимируешь его передвижение

Сашина Настя

если в фотошопе то всё как в первом ответе.
открой окно анимация. поставь самолёт в первое положение. продублируй кадр . перемести самолёт в последнее положение и нажми кнопку указанную стрелкой и выбери количество промежуточных кадров. например 10 . с первого положения до последнего самолёт передвинится за 10 кадров.