..
...

А вы тоже перекладываете рекламу из своего почтового ящика соседям?

Ответы
Серый

У соседей тоже есть. Я эти бумажки за мусор принимаю. Соответственно и гладу в мусорку.

Vasilisa

я на пол уже выбрасываю энтот спам. ужас какойто...кто их только в подъезд пускает

..
...

ясно где живем там и срем

Vasilisa

жаль, что нет в почтовом ящике опции "спам". ведро тоже никто не ставит. чтоб аккуратно было. даже если бы и ставили - некому выносить, наполнится за 1 день

Виталий Юрьев

у нас всякие элементы за такой спам уже территории поделили)) собирают - сдают .. живут ))

Vasilisa

не понимаю производителей этого спама....платить за то, что не работает...

Виталий Юрьев

не все просчитывают работу и затраты правильн о ирезультативно

Игорь

Не. У нас додумались коробку поставить. К соседу бесполезно, у всех битком ящики.

Владимир Гордейчик

.. не а .. она не доходит до нашей глубинки .. это тихое село .. в Крыму . ☺️ 🌹

Михаил Ширякин

У нас в подъезде стол для рекламы и бесплатных газет есть.

Наталья

Мне уже не закидывают перестали 😁😁😁😁 отучил

Баярма

Неа, ещё не догадалась) Наверное тоже теперь буду))

Таня

👍 главное, соседи довольны... особенно те, что позже всех домой приходят)))

Баярма

Ну если так, то точно буду)

Александр Сухоруков

я не верю, что и вы так делаете, все же в шляпе

Александр Шебалин .

А что,ещё кто-то макулатуру собирает?

Таня

бывает... ой бывает...)))

Александр Шебалин .

Нет,в мусор выбрасываю.Я не вредина.

Радомир Велес

Идёт на растопку печки в бане.😉

Газинур

обязательно. к тебе подкинул😄

Газинур

канешна👍

Таня

прекрасно... у вас кофе есть? или с собой захватить?

Газинур

Тань. ты ко мне на кофф собралась. у меня первач😄. мы закусим под огурчик подсолёный

Газинур

😄😄😄🌹🌹🌹

Таня

опачки... а я все про кофе)))

Fedor Shkenev

Коту в лоток я ее перекладываю

Водкин, Но Не Петров.

Это в школе мелких пакостей?

Николай Каляев

когда как, иногда сам читаю

Владимир Шибнев

нет. выбрасываю на мусорку

Татьяна Кузнецова

нет , в мешок с макулатурой

Леди Мила

нет, на подоконник кладу.

Таня

у нас подоконник далековато от ящиков... соседям ближе)))

Таня

😀😀😀😀😀

Лариса Мельникова

вожу на дачу на растопку

Владимир

спасибо за хорошую идею