Лизачка Колесникова

у меня срок 36 недель. очень болит спина и покалывает в низу живота. ЧТО ДЕЛАТЬ? ИТИ К ВРАЧУ???

Марина Куштавкина

Если не пройдет, идите. А вобще, зависит от характера боли, возможно, и тренировочные..

Елена Бабрицкая

обязательно сходить к врачу проконсультироваться!!!

Петр Колесов

возможно тренировочные схватки, если боли сильные обратитесь к врачу, прилягте расслабьтесь если боль пройдет то все хорошо) на таком сроке часто что то где то болит))

Abusufyon Muslim

Бежать! Если не хочеш потерять ребенка. Срок очень опасный 8 месяцев. Вспомни анатомию!!!.

Ол
Ольга

к остеопату надо