Ja
Jane🌸

Как относитесь к тому, что тут на ваш вопрос отвечают цитатами, пословацами, поговорками?

Ответы
Босяк

Я имею вам сказать,таки это приятный собеседник,между цитатами и поговорками будет смысл,а вам приятней если будут мычать,и не смогут два слова связать,да и по сути,что слова,что поговорка несут смысл,разницу не вижу.

Ja
Jane🌸

Диалог состоит из цитат ..

Босяк

Диалог состоит из интеллекта,и способности донести свою мысль до собеседника,а в какой форме не важно,важно что бы доходчиво.

Ja
Jane🌸

Я у вас не спрашиваю, в чем смысл диалога. Я говорю что люди так оьщаются, ты спрашиваешь допустим почему или еще что-то, там цитата, спросишь все нормально-цитата...

Босяк

Ну это перебор,тут я соглашусь, отправьте его в эротическое путешествие,красиво и культурно,😂😂😂.

Ja
Jane🌸

Уффф разобрались

Босяк

🌹🌹🌹.

Lаzy

Нормально отношусь. Кажды1 вправе отвечать так, как считает нужным. Или- не отвечать. Задавая вопрос, нужно быть готовым к тому, что не все ответы будут меня устраивать. И- немксе будут нравиться.

Ja
Jane🌸

Может быть...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не против демонстрации знаний, я тоже знаю не мало.....но когда начинают просить соглашаться ето выглядит по идиотски, или......<< как вам это??>>.........вот бл что это😆

Ja
Jane🌸

Нет, не просит.. отвечает только так, без диалога

Мое Имя [ I'm The Man ]

бред какой то

Ja
Jane🌸

Воот

Мое Имя [ I'm The Man ]

не бери в голову😁

Алексей Генералов

Нормально, если в тему. Да и без неё тоже нормально. Приятно узнать, что кто-то может сострить, съязвить и вообще сообразить как надо ответить.

Николай Дубинин

...сам частенько так делаю.
Мишель де Монтень говорил: "Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль".

Ja
Jane🌸

Но вы хоть общаетесь

Николай Дубинин

...общение двухсторонний процесс ...по другому, уже монолог

Ja
Jane🌸

А те кидают только цитаты

Николай Дубинин

все зависит от намерений, какое намерение у меня, что я это слушаю. И какое намерение у того, кто фонтанирует цитатами. Каждый получает свое....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если иногда и в тему, то норм. Но есть те, кто только так и отвечает . Либо картинками и стихами, будто собственных мыслей нет

Ja
Jane🌸

Ну наконец-то....

Игорь

Если в тему, то очень даже принимается. Можно и рисунками и фото. Только длинные видео не смотрю, я не за тем здесь.

Уральская Рябинушка

Если к месту и по теме, то положительно. Это надо знать, вспомнить, додуматься применить к вопросу

Ja
Jane🌸

Ха если бы.. а есть больше не в тему

Уральская Рябинушка

может быть

Ви
Виталий

Вы должны этим гордиться, что у людей просыпается талант для творчества, вы идёте впереди их

Ja
Jane🌸

Я впереди их? Каким образом?

Ви
Виталий

Что более любознательна

Ja
Jane🌸

😄 ну вы не в ту сиепь

Ви
Виталий

А что такое сиепь?

Ja
Jane🌸

Степь

Ви
Виталий

Она кругом

Oleg Mirov

Каков вопрос,таков и ответ..Вопросы ведь тоже не из головы..Люди копируя его даже не читают.

Ja
Jane🌸

Из головы

Oleg Mirov

Очень сильно сомневаюсь..Почитайте Люди даже не понимают,то о чем спрашивают?

Ja
Jane🌸

Зачем мне люди, я о себе

Oleg Mirov

Вы тут сама по себе?
А ваш вопрос звучит о том,как мы относимся,.к ответу на НАШ вопрос??

Ja
Jane🌸

Сама по себе да, я не буду пытаться умничать и учить людей, мол вы не понимаете что задаете, да вы копируете. От этого ничего не изменится... Да да , мой вопрос звучит так. Хотите принимайте, хотите не принимайте, ваша воля...

Warlock

..В принципе не плохо..ишь бы из писаний строк не приводили.. К таким я резок..

Niherasebeblia

никак,главное,чтобы они соответствовали теме и были четко сформулированы!

Старый Знакомый

видимо считают, что свое личное мнение не так убедительно и ценно))

Ja
Jane🌸

)) улыбнуло

Валерий Герасимов

Если в тему и остроумно - то и оцениваю ,как адекватный ответ

Ja
Jane🌸

А если не в тему?

Валерий Герасимов

Отвечу соответственно..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого свой вариант ответа.. не все люди мудрецы...🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Ответы цитатами, строки из песен. А если начинаешь строить диалог, такие же ответы, иногда вообще не в тему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто человек не очень умеет ухаживать и общаться с дамой мало видно опыта)

Ja
Jane🌸

А причем тут ухаживать? А он отвечает так и для м и для ж...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️ просто проблемы с общением.. обычно у человека есть всегда свое мнение... и мысль.. видно у этого трудности с этим

Ja
Jane🌸

Не знаю, не думаю

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Терпеть не могу цитаты. Всё очень в жизни индивидуально.

Ja
Jane🌸

🙂

Николай Костров

Нормально, разве плохо, когда Люди , начитаны,

Ja
Jane🌸

Скопировпны

Николай Костров

Но в памяти остаётся, разве не так ?

Ja
Jane🌸

Не так

Николай Костров

Это ваше мнение.

Ja
Jane🌸

И моя память

Игорь Пономарёв

Меня обожают, а своих слов не хватает....🤣

Сергей Бодров

Ни лает ни кусает, а может не твоё совсем.

Са
Самсон

Красна речь пословицей, а слово делом...

Са
Самсон

🍰☕🤗

Ja
Jane🌸

:

Са
Самсон

Точка точка запятая получился человечик...😉

Ja
Jane🌸

*

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😍