~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как урожай на ягоды, напитались клубникой?

Ответы
Димка Спиваков

Как никогда. В этом году впервые, за долгие годы, в тот момент когда она созревала, небыло дождей!!👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зимой готовьте поляны ягодные для гостей, навести напитаться))

Димка Спиваков

Зимой?? Мы ее сейчас, летом всю сьели

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и не поделились ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покупал по 65р. кг ,но сейчас уже сезон отходит и где-то в районе 100р

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

☺️ у нас СЕЙЧАС по 100р., А так ... от 400 - 250 уже так себе, даже на завершающем этапе такие цены, но витаминчиков же хоооцца,... хотя порой мясо дешевле чем фрукты)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже и по 350 видел, но это в самом начале сезона, возможно кто-то захочет ребёнка побаловать, ну можно 1-2 кг. купить, а если на варенье, то накладно по такой цене. В прошлом гуду видел, как ящиками на помойку выкидывают, продукт ведь скоропортящийся, ну потеряла товарный вид и на витрину уже не красиво выставлять, хотя если перебрать, то на варенье запросто пойдёт, а кто самогон варит, так вообще красота👍😉

Ва
Вадим

Клубники мало, смородины много, черная, красная, белая.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И цены на базаре ооочень не соответствующие количеству...

Ва
Вадим

У нас всё своё, на базаре даже не смотрю, зачем?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, не все же имеют свой огород

Ал
Алекс

Рано ишо, в конце июля будет лесная

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно, на Урале и так, а у нас уже отходит.

Ал
Алекс

Да Урал

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Придется продлить удовольствие наслаждение вкусняшка и и приехать на Урал, тем более, что родственники приглашают..))

Ал
Алекс

Приезжайте. Был в лесу видел много цветущей клубники, урожайный год, было много дождей

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благодарю... Вчера посетила рынок, удивилась, с новой волной наполнила прилавки клубникаааа.. Удивилась...., откудаааа..

Василий Бубновский

2,5 кг сегодня купил и сожрал

Вывих Мозга

пока 2 ведра... мало как-то

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не все сразу..

Му
Муля

Скоро голубика созреет))

Му
Муля

Уже сегодня и попробовал))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Поздравляю...

Му
Муля

Спасибо))

Алексей О.

Жимолости до фигища.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот где рай с витаминами...

Алексей О.

Эт точно.

На
Ната

Нет у меня огорода(

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зато базар забит до сих пор клубникой. Не пойму - что это .... мутация урожая на виды разовых и ранних культур?)))

На
Ната

Так она редко вкусная.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну, за вкус не отвечаю, дегустацию не проводила...)))

Антонина

Напитываемся.

Антонина

Напитываемся.

Андрей Будняев

давно отошла.

Кларис

Еще питаюсь.

Сидящий На Берегу Реки.

Пару раз ел.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ЗдОрово.

Tатьяна

🍓🍓☀️👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего, будет и на нашей улице праздник! 🙄

Александр Грызлов

Рано ещё

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не знаю, а мы уже заканчиваем собирать плоды..

Александр Грызлов

У Вамс раньше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет.....

Тимербулатов Рамис

Та ни

Ол
Ольга*

350/кг

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво//,/*-+