Великий Инквизитор

Татьяна, любовь она у всех бывает разной, но у нее всегда одно лицо - лицо твоей любимой и ей без разницы года ей безразличны комплексы и предрассудки, на расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования, обиды, страхи то же ерунда (Великий Инквизитор)

Ответы
Че
Черта

Вчера я Вам уже отвечала на это вопрос: Любовь - единственная сила, что не иссякнет никогда и мы целуем в губы милых, не глядя на свои года. Мы забываем про усталость и так влюбляемся порой, что гоним прочь болезней шалость и упиваемся ИГРОЙ (Татьяна Черепненко) вы думаете я говорю по пластинке...?