Always One Alone

Стоит ли покупать вот такое?(самая есть дешевая палатка)🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Если высоко роста, то точно нет, я в такой палатке чувствую дискомфорт, все стены под наклоном, лежишь, головой стенку задеваешь, особенно когда встаёшь или ложишься, вторую палатку будем брать, повыше и с вертикальными стенками, хотя бы метр вертикально, а потом пусть скос и т.п.

Always One Alone

ммм

Костя Кузнецов

Сидя тоже, только одному посередине или задевая конструкцию

Lady Winter 🇷🇺

Складывать научились?
Штука вроде неплохая, но не для долгих стоянок и серьезных подходов. Возможно в дождь будет протекать через молнию. На солнце в ней будет очень жарко.

Always One Alone

по этому она самая дешевая что существует

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. И складывается каким то диким способом)))

Always One Alone

Да, сначала пополам,потом в восьмерку,затем в круг. Я плохо помню как, но я её складывал,и даже спал в ней,летом на природе,холодно в ней, тонкая очень, но ветер и свет не пускает это хорошо.но вот с полом нужно быть внимательным он не снимается и можно измазать, а в зимней рыбалке вообще порвать.

Lady Winter 🇷🇺

А, у вас есть опыт использования...

Always One Alone

один день

Lady Winter 🇷🇺

Офигеть

Наташенька

Хорошая палатка...если надо вам, то покупайте!)

Александр Грызлов

Вам решать