Anna

Часто инициатива скандала принадлежит мужу, а звуковое оформление - жене?

Ответы
Плакат Любимым

не инициатива... какие-то слова, поступки мужа в глазах жены могут стать первопричиной... а уж дальше - и инициатива, и постановка, и режиссура, и звуковое оформление, и, собсна, главная роль - ессесно Ей!! ))

Евгений Чумаченко

а если он не любит скандалить вот он просто душка и не хочет портить себе и окружающим нервы то что озвучивать будите