Таинственная Незнакомка

А вот как на глаз определить, настоящий полковник или нет?))))

Ответы
Элина Лунькина

Есть длинный анекдот. Задали вопрос.... любовь это работа или удовольствие, вопрос дошёл до генерала, сидит и вслух думает...., а сынишка говорит, если бы это была работа, папа бы солдат позвал. Так полковника определять по осанке и по отдаче приказов

Людмила Иволга

Можно определить!Сама была в подобной ситуации,только в песне он испарился,а я сама их выпроводила(их двое было...полковников)

Светлана Заболотнева

Настоящих полковников не бывает. Все хотят выше. Даже генерала не отличишь. Нужно в мозг залезть. Но как?

Татьяна Архипова

Посчитайте звездочки на погонах. Если из три - это старлей, или полковник, или генерал-полковник.

Полина Горошко

по шевронам... как она у него поглажена... как звезды на погонах расположены..) (НУ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ)

Откорней Докончиков

если может самостоятельно найти место в бумагах где расписаться - не настоящий

Ефим Масти

На глаз не опрежделить, нужны документы. У меня есть, правда я подполковник

Лида Пислегина (Шевело)

Нужно спросить у А. Пугачевой. Она то уж точно знает, настоящий он или нет.

Т"
Татьяна """""""""""

разве это имеет значение???полковники настоящие были в царской РОссии..

На
Наталья

на глаз определить не получиться, нужно более глубокое исследование

Р.
Регина ...

тут только опыт поможет))... надо глаз тренировать.. на полковников))...

Ферюкова(Колосова) Галина

Никак,полковники они хитрые,и очень скрывают своё полковничество.

Ваш Король

на глаз дилетант может ошибиться, на слух проще определять

Наталья Александровна

А крутите его как хотите!!и вот вам результат на лицо!!! 😄 😄

Ник 137

Заглянуть ему в почту.......Полковнику никто не пишет........

Костя Павлов

Врубить ему Пугачеву. Начал пританцовывать - точно он!

Александра Мизонова

Если 3 большие звездочки на погонах,значит настоящий))

Инга Бербари

На глаз не получится только на время и на поступки.

Людмила Барминова

если умеет приказы отдавать - настоящий полковник

М.
Макс .

Это по форме - у них три звездочки на погонах))))

Таинственная Незнакомка

А это точно по форме? Не по этикетке??)))))

М.
Макс .

У них средние звездочки - не маленькие, как у лейтенантов, и не большие - как у генералов - три звездочки)))

Таинственная Незнакомка

Говорят, что лучше 5 звёздочек... Ну да ладно, уговорил, пусть будет три!)))

М.
Макс .

Пять - не бывает)))

Таинственная Незнакомка

Бывает! Если в виду имеются не погоны, а коньяк!))) Это я с тобой шутки шутить пыталась.)

М.
Макс .

И гостиницы бывают пять звездочек)))

Таинственная Незнакомка

Да, говорят, что бывают.) Мы вот как-то всё по хостелам.)