Юр ..Спб

А что,мне нравится.Вы регистрируетесь на сайте ГОССЛУГИ,сдаете свои беометрические данные. Потом система распознования лиц,автоматически с Вашего счета списывает штраф,за снятую маску,брошеный окурок,не важно за что. Ну не беда,что система может ошибиться,Вы ж потом.....сможете доказать,что это были не Вы,а похожий человек. Может быть Вам и штраф через пару лет вернут😂!!! Ну а что,все как Вы хотели-современные технологии не выходя из дома😂😂😂!!?

–1
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ношу маску и не бросаю окурки. Дорогу перехожу в специально размеченных местах и на разрешающий сигнал светофора.

Юр ..Спб

я то причем?не я эт придумал,а государство,а вы поддержали,вам и ответ нести

Маргарита Злющая (77Мск)

Придумали для удобства граждан. А контроля, боятся только те, кто нарушает!!!!

Юр ..Спб

ну я и говорю,удобно снимать у граждан штрафы,присутствие граждан не нужно для этого

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и пусть штрафуют. А то у народа слишком много денег осело!

Юр ..Спб

даа....................................хорошо мозги промыты

Галина Смирнова

Почему вы решили,что я хочу?

Юр ..Спб

Миша Чернов

чушь- нет там такого

Юр ..Спб

а мне зачем колоться?я в тц жрать не хожу,я прекрасно дома поем

Миша Чернов

ну понятно теперь

Юр ..Спб

что понятно?Тебе же сказали,колоться надо тем,кто ходит в музеи,ТЦ,кино,спорт залы,бассейны.Я туда никогда и не ходил и делать мне там нечего

Миша Чернов

да флаг в руки.....мне это фиолетово. Я за свободу личности.

Юр ..Спб

я тоже,не против тех,кто укололся по личным соображениям. Я против тех,кто укололся за деньги или с формулировкой "меня вынудили"