Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет однозначного отношения в современной России к СССР, как нет его и к самой России. Сейчас мало на что имеется единое мнение. Спорят о Беломорканале, но согласитесь с тем, что построить его могли только советские зеки, а американские или немецкие сразу рядком бы и улеглись на первом же шлюзе! Нет его к панфиловцам, молодогвардейцам, обороне Москвы, штурму Берлина, да и к Великой войне в целом! Вот тем, кто помнит нашу общую Родину мне и хочется сказать - С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!!!

Ответы
Сергій

Советская Россия за 25 лет превратилась из аграрной страны в мощную индустриальную державу, а после распада, за 25 лет капиталистическая Россия и прочие собратья уничтожили все что было не создав ни чего

Светлана

Так и страна была неоднозначная. Было и хорошее и плохое. Это нормально. Огромнейшая страна. У кого какие воспоминания,тот так и относится. И Вас с праздником!

Светлана Филюкова

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩ!!))🎄 👋 😁 🍊

Улугбек

С Праздником!!!🎋 🍂 🌺

Владимир Никитенко

Спасибо и вас тоже.

Евгений Самсонов

И Вас с праздником!

Татьяна Павлушина

замечательно...

Галина Дьячина

Взаимно!

Михаил Мартынов

и тебя