Ч-
Человек - Невидимка

Один из величайших боксерских поединков ХХ века, названный «Грохот в джунглях», произошел 30 декабря 1974 года между действующим чемпионом мира Джорджем Форманом и Мохаммедом Али. В это же время, в том же месте - столице Заира Киншасе - проходил трехдневный музыкальный фестиваль в поддержку первого в Африке спортивного события такого уровня. Главным участником фестиваля был Би Би Кинг.

А вам кто нравится больше Форман, Али или Кинг? (Прошу прощенья, без вопроса нельзя)

Ответы
Евгений Лурье

как всегда слишком много роликов

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, что вмешиваюсь, звучание нравится, а изобразительный ряд...это ж надо знать о чем поётся, я не знаю, так что мне все равно какой ролл. А насчет улучшить и помочь, это концерт, из концерта песню не выкинешь

Евгений Лурье

я решил что вы знаете английский и являетесь чернокожим

Ч-
Человек - Невидимка

А я вам говорил, что не являюсь )