Шепот

Приходит от мужа SMS: "Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, детей спать уложил". Жена в шоке! Пишет ответ: "Ты там только бигуди мои не трогай!"😃 а у вашего мужа(жены)случаются такие приступы хозяйственности?

Ответы
Валентина Рязанова

Было очень давно. Приехал в гости мой отец, вдруг муж мой взялся и вымыл пол когда меня не было дома. Отец в жизни не державший тряпку в руках, сказал мне, что ко мне в гости больше не приедет, а то я его ещё заставлю мыть пол.

Леонид Музафаров

Я не женат, но когда была семья, то сам готовил и стирал, особенно когда жена грудью кормила. Хотя знал таких, которые сложнее яичницы и картошки в мундирах ничего приготовить не могут.

Шепот

мне муж тоже помогал-когда дети были маленькие

Сергей Богатов

А я в детстве при помощи бигудей,пластилина и пуговиц артиллерию солдатикам делал.

Игорь С***

супчик вынес, мусор сварил, детей в магазин отнес

Шепот

ужос

Игорь С***

ты рыжая совсем?

Константин

я если дома один, то все это делаю в легкую

Серж)))

а где второе и компот? халтура!

Серж)))

ДАВНО УЖЕ

Шепот

ищешь или нашел уже?

Серж)))

ИЩУ

Шепот

ну удачи тогда

Серж)))

)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

случаются, но очень редко....

Илюха

синдром золушки называется

Александр Данкев

я вынужден этим заниматься

Виталий Конзерский

Они у каждого случаются

Олег Залыгин

В браке не состоял...!)))

Олег Залыгин

не всегда

Шепот

ну вам виднее

Олег Залыгин

ну тогда и пусть

Шепот

пусть

Олег Залыгин

не спорю

Петр Снежо

Пашу, аки пчёлка.

Шепот

умочка😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет)))) никогда

Шепот

ой!ты никак расстроилась мивачка?😉😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плачу)))) обидела меня зараза така а я ж восприимчивая ты ж знаешь))))

Шепот

иди топор точи😂😂😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Думаешь только убивать? 😂

Шепот

только так и не иначе👌