Вася Пупкин

Всем, всем и срочно! Встречая НОВЫЙ ГОД - не забывайте, что вам ещё и жить в нём и ЖИТЬ, а посему будьте ДОСТОЙНЫ и БОГОБРАЗНЫ в НАМЕРЕНИИ и ДЕЙСТВЕ... Проше не упивайтесь, не обжирайтесть и не творите зла и себе и другим, а на вопрос отвечу - частота вибраций мира мысли изменилась и плата , как расплата приходит почти мгновенно (в течении трёх дней), а почему?

Ответы
X X

я бы ещё посоветовал не курить всякую гадость.... 😄

Вася Пупкин

И вам того же желаю

X X

а я не курю!))))

Вася Пупкин

Прекрасно, можем общаться, и без дури

Та
Татьяна

Василий, милый я не ем после 18ч.

Вася Пупкин

Танечка, научи дедку, как не есть, не могу отказать в удовольствии, перехватить, но не обожраться конечно.

Та
Татьяна

ну, если один раз перехватить после 18 кусочек яблочка, стаканчик кефирчика- это ничего, но не больше

Вася Пупкин

Буду перехватывать не больше, но чаще. С Новым годиком

Та
Татьяна

и вас! Всего доброго!

Оксана Базарова

Бумеранг

Вася Пупкин

Оксаночка правильно - как думаю - так и живу

Ольга Нелюбина

почему?

Вася Пупкин

Оля, знанию научаться надобно

Джон Димитров

незнаю

Вася Пупкин

Эх Джон, учи Старославянскую азбуку и познав образное мышление, всё поймёшь, правда не сразу