Света Сила

Игра! Нужно продолжить фразу : "Жадина-говядина - _________ !" Но на тему зимы!🤗😁

Ответы
Павел

...делился лишь с собой...санками, игрушками и прочей ерундой... так привык он с детства... и как взрослым стал... вопрос общения с девушкой очень остро встал... но, не любят девушки жадину никак.. и попал на саночках жадина впросак)

Павел

...лепит он из снега девы юной образ... ах, зачем же в детстве был такой я тормоз?... ведь объятий пылких девушки с разбега не заменят яркие образы из снега...

Павел

...или- объятий пылких девчонки молодой не заменит яркий образ ледяной)))... настихоплёл)))

Света Сила

Шедеврально!) Не побоюсь этого слова))

Павел

Рад, что понравилось))

Николай Журавлев

Там было - "турецкий барабан?" Можно заменить - Жадин-говядина - снеговой занос! Кто с ним играет - тому фигу в нос!

Света Сила

Или засос!)))) Отлично!)))

Ан
Ангел

Она мне делала минет,
Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.

Андрей Мурадов

Солёный огурец.На полу валяется,никто его не ест.😝 😝 😝

Света Сила

Смиритесь уже, товарищ лейтенант!)))

Андрей Мурадов

Был бы счастлив.Но....уже забыл когда подполковником обзывали,18 лет на пенсии

Света Сила

Но милее для Вас всё равно лейтенант)) иначе зачем именно эту фотку ставили😉😁

Андрей Мурадов

Ностальгия по весёлым лейтенантским годам.

Света Сила

Не сомневаюсь))

Валентина Кунина

Жадина-говядина - Москва такая Жадина -снег выпал лишь в одной Москве-а не как должно по стране....

Света Сила

👏👏👏😀 апокалипсис???

Денис Локтюшов

Надо всего-навсего попросить продолжить поговорку: «Жадина - говядина

Денис Локтюшов

Децала кусок

Света Сила

Мини или нано?

Денис Локтюшов

Вам оно нано

Света Сила

Нуна

Neptun Sergeevich

жадина говядина по лесу ходила , жадина говядина в берлогу угодила😂

Neptun Sergeevich

ну я ведь её слегка надкусил ))))) вы не подумайте что не сдержался))))))))))) хотел узнать хорошая или нет , и только )))))))))))))))))))))

Света Сила

Вы прям как я))

Neptun Sergeevich

вот видите ))))) почти родная душа))))))))))

Света Сила

Почти))

Бродяга

СОЛЁНЫЙ ХОЛОДЕЦ ......ПОД ЁЛКОЮ ВАЛЯЕТСЯ ЗНАЧИТ ЕМУ УЖЕ ПИ ....ЕЦ !

Света Сила

Не иначе!)))

Виктор Моржаков

Солёный огурец даже ведь зимою ты снега не поешь. Как сумел.

Виктор Моржаков

Спасибо

Евгений К.

говядина- солёный огурец-по полу валяется-ни кто его не ест

Евгений К.

наоборот ,забочусь..Как вы будете выглядеть в шубе при +25 тепла?Все в куртках лёгких,а вы в шубе. А потом ещё и упрете. Кому это понравится ?

Света Сила

При чем тут я в шубе?)) Я не там)) обожаю снег и зиму))

Евгений К.

А при чём тут скряга?

Света Сила

Вы про жену и написали, что она от Вас не дождётся. А вдруг ей захочется в Красную поляну?)) А она без шубы!!!!

Евгений К.

Есть лыжный костюм. Лыжи там возьму. машины нет у меня.значит на электричке надо. В шубе и на электричке..Можно картину писать.Бояре в электричкею

Елена Данилова

Сольный огурец, на саночках катается, но снега нет..писец. ..

Елена Данилова

)))мерси. А ваш вариант?

Света Сила

"........ - замёрзшая слонятина! На санках катается, в снегу валяется")))) как то так))) вообще много вариантов было)))

Виктор Маркин

снега непродашь-ну уж и тем более ничего недашь.😉 😌

Света Сила

Да уж!😁

Виктор Маркин

уж да.🙂

Сергей Муравьев

Дед Мороз ,ну ты совсем обалдел-и руки замерзли,и ноги!!!

Елена Юшина

Замерзший огурец, на снегу валяется никто его не ест.

Владимир Зотов

Соленый огурец на снегу валяеться никто тебя не ест.

Света Сила

Точно!!!)))

Я С Марса

пьяный дед мороз. Эт тебе снегурка надкусила нос?

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Жадина-говядина - замёрзла, сцуко!"

Света Сила

Тепло ли тебе , девиццо?)))

Леонид Трошкин

Среди зимы---снега не выпросишь..

Света Сила

Вот уж точно!)

Denis A

В консервах, да на складе-на 😄

Света Сила

Да ну на😂😂

Григорий Земцов

Зима придет - вернешься снова..

Света Сила

Мороженная корова!)))

Григорий Земцов

Все зависит от силы гордости..

Света Сила

Чьей?

Григорий Земцов

Либо коровы, либо пастуха.

Света Сила

Поясните, как это. Гордость коровы?

Григорий Земцов

Это у нее спросить надо..