Мисс

как успокоить чувство ненависти к городу.(ужасно приелось все,а поменять нет возможности)и к неопрятным родственникам?

Ответы
Анастасия В

Город не виноват. У вас город ассоциируется с неприятными родственниками и неприятными событиями с ними же связанными. В вашем городе есть что-то ведь и хорошее, что привлекает туристов, например. Попробуйте пройти по нему как турист, который только что приехал. Забудьте про этих родственников. Не разрушайте себя.

Ke
Keeper

Сложный вопрос. Сейчас действительно другое время. Я всю жизнь, с детства, рвался только в Москву, но до неё пришлось сменить восемь городов, и всюду меня что-то не устраивало. В Москве успокоился - она оказалась полностью моим городом.

Мисс

офигеть!О как ,оказывается бывает!

Endarkenment

я своих родственников каждый день мою.
потом ванну.
потом пол в ванной.
потом сушу все что они облили пока я выходила за чистыми пижамами.
чувство ненависти к городу за это время покидает меня.
Или коньяк.🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Я успел слинять с этого душного, пыльного, загазованного, города и живу у речки, в лесу, около дороги, в тишине природы, чистого воздуха и блаженства!

Мисс

где..в хлеву?или есть дача?

Сергей Л-Ов!

Небольшой домик (54 кв м.), вполне хватает, еще навес и машина там.

Мисс

везет

Сергей Л-Ов!

Подыскивайте варианты, никогда не пожалеете!

Владимир Грищук

Постарайтесь встретить новых друзей, а с ними приобретайте новые увлечения, и тогда всё остальное покажется мелочью.

Сильвия Нагваль

Попробовать стать безупречным совершенством - чтобы с любой точки зрения идеально смотреться.

Мисс

например

Сильвия Нагваль

Что например? Чтобы и с точки зрения английской коррлевы, и супермодели, и крутого бизнесмена, и спортсмена, и творца - чтобы не было ни одного изъяна. Будет не до ненависти к чему или кому-либо.

Мисс

в смысле для себя совершенством ?

Сильвия Нагваль

Не для себя - а вообще

Ва
Валерий

щас все готовы бежат и сами не знают куда.прибегают куда нибудь.там тоже самое

Павел Мочалов

Легко. Заняться тем и погрузиться в то, где есть возможность что-то изменить.

Андрей

😂😂😂вы думаете что это у вас такой город? Это везде у нас в России так

Мисс

я не в России

Андрей

Пипец, и у вас так же(((((

Ведающий.

Найти причину этой ненависти и постараться зайти с другой стороны.

Дмитрий Федоренко

Готовы вот так каждый день.

He
Helen

Не воспроизводит, ошибка. Добрый вечер!

Дмитрий Федоренко

Добрый вечер! А если вот так.🖼

He
Helen

Супер 👍👍👍Мне такая идея нравится

Дмитрий Федоренко

Удачи в начинаниях.

He
Helen

Спасибо.

Александр Кук

переезжай в другое место,где есть работа, новые люди

Всегда Котов!

с родственниками не общаться. с городом сложнее.

Мисс

не получиться не общаться

Всегда Котов!

живете вместе? снимат квартиру

Мисс

снимать квартиру дорого.з.п.не хватит

Всегда Котов!

значит за грибами сходить, за мухоморами )))

Мисс

не с кем)

Звездочет Дальнобой Торонто

поменяй место жительство алиса из страны чудес

Ша
Шараф

просто жить, со временем всё наладится! 🌷🌸🌹

Тимербулатов Рамис

Я тоже город ненавижу но вынужден жить в нем

Мисс

мне иногда кажется что надолго меня не хватит там ..впереди старость еще лет 6 и 40 а что далее

Тимербулатов Рамис

Ой мне 64 и я старость не чую

Мисс

а мне 34 и я не могу понять для чего я живу

Тимербулатов Рамис

Ой Господи жить и замаоачиваться

Владимир Золотницкий

Вы же верующая, попросите Господа о помощи

Владимир Владимирович

не надо злиться такоой красавице. никогда

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

An
And

Работай над собой , в первую очередь .