Игорь Игоревич

Когда всё-таки в России наступит КОММУНИЗМ. ну на худой конец Жить станет хорошо и веселее ?

Яна Черемисина

Как мы будем жить, ЗАВИСИТ ОТ НАС.

Виталий Николаев

съезди в штаты, может там у вас все получится

Андрей Ковган

тогда, когда народ начнёт мозгами шевелить и проголосует против партии воров и жуликов!
а то сегодня воры и жулики голосуют сами за себя, а 50% народа на выборы не ходит!
вот, и получается, что 30 млн воров и жуликов (из 110 млн, имеющих право голоса) превращаются в 60%. всё честно! без нарушений!

Роман

ну нашамать уже... а то в натуре заебло всё это.

Дарина Стерва

Опять возвращаться к прошлому - это бред. Вот только недавно все стало становится хорошо и опять новая власть, перестройка политики, а может быть вообще революция. Этого нам не надо.

Каламкас

Ну на худой конец ты сам знаешь что...