Ань Фыонг Фам

Сообщите стоимость гос. пошлины за получение дубликатов государственных регистрационных знаков

необходимо заменить существующие, т. к. они изношены и плохо читаемы, номера остаются те же.

Алексей Федосов

2000 я менял на другой номер

Станислав

Сделай их в любой мастерской, цена от 1000 р. за оба номера. Ни в какое РЭО ездить не надо

Stas'm Был Здесь

Сделать дубликат регистрационного знака можно в частной компании, имеющей лицензию. Стоимость замены равняется примерно 1500-2000 руб

https://vsedublikaty.ru/inostrannie_nomera_avtomobilei/gos-nomer-tadzhikistana/