Вероника Клименкова

Где изготавливают дубликаты государственных регистрационных знаков на автомобили в Магнитогорске?

Украли один номер, знаки менять в ГИБДД на новые не хочу, сказали, что можно сделать дубликат.. .

С*
Светлана *****

По знакам на личном опыте рекомендую обратиться в Автономер, расположенный по адресу пр. Ленина, 89 (Обувная фабрика) офис на 5 этаже. Сделали очень быстро, без очередей и проволочек, и по цене дешевле чем у ментов. Тел. (3519) 393-143. Нашел их в инете, просто погугли, на всякий случай вот их страничка

Елена Дудина

чаще при местном РЭО или рядом ищи

Egor Tolmachev

ул. Советская, д. 4 ( здание РЭО ГИБДД)