♥♡Любимая ♥♡

Подруга-это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та....(продолжите)?

Ответы
Андрей

кто тебя искренне поддерживает в минуту счастья!!! Если в минуту горести и неудачи, то человек может чувствовать себя рядом с вами немного выше (значимее), чем он есть, а только в минуту искреннего вашего счастья с вами будет радоваться только НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА 😉.

Андрей

Настоящих друзей мало, как и людей способных научиться тебя понимать - цени их. 🙂, удачки по жизни 😉

♥♡Любимая ♥♡

Спасибо, взаимно, а мой настоящий друг-это муж;)

Андрей

Это же здорово, очень рад за ВАС, значит вы нашли для себя правильного человека и ЛУЧШЕГО спутника по жизни 😉.

Виталий Михайлов

Которая будет с тобой в любую минуту и поддержит тебя во всех начинаниях,плюс даст верный совет в нужное время,в нужном месте.

♥♡Любимая ♥♡

А можно короче)) та, что ползёт рядом

Виталий Михайлов

Которая в пределах разумного всё время рядом.

Фантом

Которая вместо тебя трахается с ёбарем, потому что у пьяной подруги сил на это нет

Татьяна Туз

которая стала на защиту против трех омбалов питавшийся отпиздеть подругу

Владимир ...

Из репертуара Светланы Рожковой ".............которая ползет рядом с тобой".

Владимир ...

Приз в студию.

♥♡Любимая ♥♡

Аплодисменты

Кира Волкова

...что орет из-за барной стойки: "еще по одной, и я вызываю такси"

♥♡Любимая ♥♡

Та, которая ползёт рядом

Кира Волкова

Это слишком простой и скучный ответ)))

♥♡Любимая ♥♡

Зато правдоподобный

Кира Волкова

Ну, если уж совсем округлять, то хорошая подруга не даст нахерачиться в такие слюни😀

♥♡Любимая ♥♡

Ой, неправда...

Кира Волкова

Прааааавда) алкоголь - зло)

Дм
Дмитрий

что бухает с тобой вместе...А потом еще с нарядом дерется!😀

Ар
Артем

а та которая сделала сквирт твоему брату............пойдет?????)))))))

Ар
Артем

))))))тогда подруг настоящих не бывает....они понятие временное)))))))З

♥♡Любимая ♥♡

А друзей?

Ар
Артем

мужчины дружат по другому))))))))

♥♡Любимая ♥♡

Ага, пивом)))

Ветреная Я

которой можно позвонить 24 часа в сутки и она это поймет

♥♡Любимая ♥♡

Та, которая ползет рядом

Дмитрий Ионкин

а та что орёт на других оставьте её она ещё трезвая))

Дмитрий Ионкин

чё то ничего лучше в голову не пришло))

♥♡Любимая ♥♡

Которая ползёт рядом

Дмитрий Ионкин

вхаххахахахах)))))тоже дело)))

Кирилл Дерябин

Которая вместе с тобой окна бьёт .....🙂

Плюшевый Подонок

что ещё звонит бывшим и отменят встречи)))

♥♡Любимая ♥♡

))) Неа

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

а та что залезла к твоему парню в кровать

Святой Маньяк

которая тебя еще и под другого подложит

Святой Маньяк

которая тебя еще и под другого подложит

Павел Тураков

Что ложит в постель к другому мужику

Ирина Загадка)))

У тебя не правильное предположение о женской дружбе!

♥♡Любимая ♥♡

Та, которая ползет рядом

Ирина Загадка)))

Вот это правда))))

Алексей

которая была рядом в тяжелую минуту

Сергей Пучков

что даже близко к бару не подпустит.

Grigori Pg

..Та, что не даст тебе много выпить?))

♥♡Любимая ♥♡

Та, которая будет ползти рядом

Иса Джи

которая.бухает.с.тобой..до.свинства