Винс Вернон

Безумный хозяин вкалывает им наркотики и привязывает в самодельной палате в подвале. Очнувшись девушки узнают, что оказывается они здесь не одиноки, а владелец дома - всемирно известный хирург по разделению сиамских близнецов. Но на этот раз он не собирается разделять людей, а хочет соединить их в «человеческую многоножку».

Ответы
Мисс Марпл

Ты устал, песик, вон как тебя в пустыню забросило, на самый верх, и лежишь ты один-одинешенек, и некому тебя погладить.

Nika Radushkina

фу, человеческая многоножка - отвратительный фильм

Евгений Устинов

Я не знаком с этим произведением?

Иг
Игра

Безумный хирург... не плохо

Дима Лиходей

ты ужинал нормально?

Винс Вернон

Безусловно «Silent Stage» - достойно проделанная работа, заслуживающая внимания каждого ценителя творчества выше упомянутых коллективов, да и doom и gothic metal музыки вообще.

Дима Лиходей

прошу прощения,но я не ценитель!