Эльдонион Лайбайдук

Почему Красная Шапочка, узнав от серого волка о планировавшемся покушении на жизнь бабушки, не сообщила об этом в полицию?🤣🙃🤝🙋‍♂️🤣

Ответы
Юля Умничка

Потому, что наши менты ток на труп выезжают, а заранее предотвратить их звать бесполезно😟

Эльдонион Лайбайдук

Умничка ))🤕😅🙄😆😄

Mihail Kiranow

- Полиция? У меня в сарай забрались воры
- К сожалению в вашем районе нет ни одной машины, раньше, чем через час, приехать не сможем
Через 5 минут
- Можете не торопиться, я их перестрелял, поэтому пусть ещё и труповозка приедет.
Через три минуты врывается несколько машин со спецназом. Воры, видя такое, тут же сдаются.
- А где же трупы?
- Какие трупы?
- Вы сказали, что всех перестреляли
- А вы сказали, что нет ни одной машины, и раньше, чем через час не приедете.

Анна Никольская

не успела..упала....пирожки собирала...потом волк...то се...беседа...мозги запудрит....

Эльдонион Лайбайдук

В обчем не виноватая она да ???))

Анна Никольская

типо того

Са
Санта

Меня больше интересует, почему волк отбился от стаи? Где остальные?

Епифания

Полицаи арестовали бы Красную Шапочку за клевету на санитара леса

Эльдонион Лайбайдук

Бабушки уже мусор леса ?? ))

Епифания

А вы знаете, что есть совсем другая интерпретация этой сказки и весьма древняя? Красная Шапочка - это связная, которая несёт что и кому?

Эльдонион Лайбайдук

Нет же. Не знаю.))

Stormbringer

Потому , что волк натянув красную шапочку , сожрал старую ведьму

Лариса Крушельницкая

Серый волк как раз и работал в полиции. Оборотнем в погонах.

Эльдонион Лайбайдук

ел бабушек на раз?? 😂😂😂

Лариса Крушельницкая

Он узнавал из полицейских сводок про особо вкусных бабушек, а потом ел их.

Эльдонион Лайбайдук

неплохой сюжет.))

Лариса Крушельницкая

Боюсь, никто не напишет сценарий для Голливуда.

Эльдонион Лайбайдук

А разве ставилась такая задача ?? )))

Лариса Крушельницкая

Я лелею наполеоновские амбиции

Уральская Рябинушка

Как не сообщила? А дровосеки, это же переодетые полицейские

Эльдонион Лайбайдук

Оборотни с топорами ? ))))

Уральская Рябинушка

так точно

Эльдонион Лайбайдук

Прям по уставу ))

Ва
Валюша

Потому что некогда мне было.... Дорвосеков пьяных искала.....

Эльдонион Лайбайдук

да ладно. некогда так некогда. Нашла этих то хоть ??? )))

Ва
Валюша

кое как.... это ж целая поэма.... пришлось третьей быть.. ну выпили.. и дорогу забыли напрочь..😳..

Эльдонион Лайбайдук

бабуля не сильно ворчала за пару часов или суток лишних в карцере просидевши ? У волка в животе.)))

Ва
Валюша

ничё... зато жизнь полюбила заново!!!!))))

Эльдонион Лайбайдук

ну ештешвенно )) После такого экшена - поди не полюби ))

Ва
Валюша

😆😆😆😆👍

Инна

Бабушка в домике жила. Наследство Шапочка захотела.

Эльдонион Лайбайдук

Тоже как вариант может быть )))

Василий

Так волки же санитары✌️ Подчищали🤝😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Даже в сказках не верят в правосудие...))

Адресат Выбыл

В те времена этим занимались дровосеки

Татьяна Васильева

в лесу не оказалось полицейских😄

Анатолий Иванов

Только время терять с заявлением.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бабушкин дом хотела отхапать 😂

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ?🤣🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мамка задолбала, свалить хотела жить отдельно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там и мужики рядом 😂

Хаякава

Понадеялась на дровосеков)

Хаякава

Наивная)

Эльдонион Лайбайдук

Возможно она обладала слишком сильной надеждой на то что всё в мире должно быть хорошо.)) Что в конце и получилось.))😂😂😂

Хаякава

Оптимистка)) прям как я)))

Эльдонион Лайбайдук

щас посмотрим как дальше пойдет.))

Хаякава

Ок

Ольга

Молодая ещё....неопытная! )))

Марина Марина

Сотовый в лесу не брал. ))

Марина Марина

Это высший пилотаж, не все умеют..🤪

Эльдонион Лайбайдук

так и не все Красные Шапочки за то.)))😂😅🤝

Галина Аулова

Красная шапочка не задумывалась о планах волка, у неё в её маленькой головке своих хватало!!! Не до-полиции?!😎🥳

Лена-Елена

Достала видимо ее бабка!

Арина Богуславски

А тогда не было полиции.

Эльдонион Лайбайдук

где не было ??😂😂😂

Арина Богуславски

В сказке.

Эльдонион Лайбайдук

Почему ? говорящий волк был.. акушеры волчьи были - а полиции не было ?? )))

Арина Богуславски

Почему же не было?

Эльдонион Лайбайдук

Было. просто о них не говорили вслух. ))😅😅😅