Константин Ишутин

"Автомобиль марки Форд,может быть любого цвета,при условии,что этот цвет черный"-Говорил старина Генри,а Вы умеете отстаивать собственное мнение?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я генри уважаю,про то что начал сам свой бизнес в маленькой мастерской,конструировал все своим мозгам,зделал доступный для народа автомобиль и не спешал стать милиардером а работал и поколения продолжили и зделали что зделали,а не как сегодняшные воры и мафиоты...

Andreu Бунёв

Может он и не продаётся в любом цвете ты купи главное хороший Автомобиль ( не краденный не битый, новый!) да и перекрасить в то что тебе по душе так чтобы ты смотрел в окно да это мой Зверь хоть и не стандартного цвета 🙂

Людмила Ионова

Я обычно высказываю свое мнение. Сейчас жизнь такая что никто не нуждается в чьих то мнениях. И у меня тоже нет большого желания кому то, что то, доказывать. Только в крайних случаях, если вопрос стоит о жизни и смерти.

Медведева Елена

конечно, как мой папа! Он когда пригласил первый раз маму на свидание в ресторан, то сказал ей: выбирай всё что захочешь, но только одно и самое дешевое". Она взяла папу...)

Константин Ишутин

Повезло Вам!))

Медведева Елена

Больше всего повезло маме, папа на столько оказался экономным, что каждые два часа снимает показатели счетчика...)

Константин Ишутин

Вам больше повезло,без папы Вас бы не было))

Медведева Елена

Да... с папой мне действительно повезло... потому, что когда парни предлагали мне поехать к ним домой посмотреть интересный фильм, я отвечала, что все интересные фильмы я уже смотрела.. и не интересные тоже, я вообще все фильмы смотрела, меня папа как с восьми месяцев посадил смотреть все фильмы..... особенно тяжело давались Сербские...)

Константин Ишутин

Сербские?Ни разу не видел!А Кустурица серб?

Медведева Елена

концхно))))

Константин Ишутин

Злой папа,над ребенком издевался))С 8-ми месяцев ))

Валентина Никитина

что касается цвета машины, мне ооочень нравится белый цвет и оооочень не нравится моему мужу, и цвет машины обычно как получится, но только не белый никогда и ни за что

OLEG GERMAN

При всем уважении, Форд ,Опель , Шкода и типичные машины сделаные в Европе это тихий ужас. К старику Форду ничего плохого не имею , даже симпатичен!

Марина Усачева

Разумеется. Более того: могу признать ошибочность своего мнения, если меня в этом убедят. Именно из этих двух факторов и складывается личность

Марина Усачева

Разумеется. Более того: могу признать ошибочность своего мнения, если меня в этом убедят. Именно из этих двух факторов и складывается личность

Марина Усачева

Разумеется. Более того: могу признать ошибочность своего мнения, если меня в этом убедят. Именно из этих двух факторов и складывается личность

Марина Усачева

Разумеется. Более того: могу признать ошибочность своего мнения, если меня в этом убедят. Именно из этих двух факторов и складывается личность

Мила

отстаивать своё мнение, подобного рода , просто глупо , потому что другое мнение , не обязательно не правильное, но можно остаться при своём 🙂

Татьяна Пыхалова

Автомобиль марки Лада может быть любого цвета, но его условия от этого не поменяются)))) А если я уверена в своем мнении - могу и отстоять)

Коля Ратков

ну собственное мнение у каждого человека есть, и каждый пытается его отстаивать, но не всегда получается, иногда надо и уступать

Ирина Водолеева

В некоторых моментах спора(если это умный человек) я выскажу своё решение.С глупцом отстаивать свою точку зрения бессмысленно.

Владислав Одров

если это мнение правильное в каком либо определенном вопросе и если я уверен что мое мнение 100 % то я буду его отстаивать

Константин Стемковский

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Майя Майя

Если нужно отстаивать - отстоим. Или просто придержим при себе. Не всегда есть желание спорить и кулаками махать

Наталья Сенькина

Не всегда)но,всегда остаюсь при собственном мнении(например,зачем ,дуракам его-мнение отстаивать-не поймут)

Маруся Климова

в последнее время не всегда считаю нужным. так как останусь при своем, а собеседник пусчай при своем)

Татьяна Петрова

Мнение, это личное и настаивать, чтобы все думали , как вы лучше не надо, а то получится стая обезъян