Валентин Махнач

Как вы понимаете тезис "Ничто не истинно, всё дозволено".

Ответы
Ольга Грибова

Девиз беспредельщиков. Страшная фраза,если она заседает в мозгах у несформировавшейся личности.

Андрей Морозов

Лозунг отморозков!

Валентин Махнач

к анархии не имеет никакого отношения.

Андрей Морозов

Я про анархию ничего и не говорил!

Валентин Махнач

а кто такие отморозки - анархисты

Андрей Морозов

У анархистов хоть какая то идея!А здесь вседозволенность,без марали,без границ,на правах,наглости и силы!Я так этот,тезис понимаю!

Андрей Морозов

У анархистов хоть какая то идея!А здесь вседозволенность,без марали,без границ,на правах,наглости и силы!Я так этот,тезис понимаю!

альбина латыпова

это беспредел

Валентин Махнач

Ничто не истинно - мы сами выбираем во что верить. Всё дозволено - вы долны понимать последствия наших поступков.

Элла Элла

так и понимаю

Татьяна Станская

анархия

Валентин Махнач

никакого отношения к анархии не имеет

Татьяна Станская

какой Вы умный

Евгения Горшкова

Анархия

Валентин Махнач

возможно