Mika Bs

Есть предчувствие в том, что муж врет. Дополню, что до этого он обманывал? И есть вероятность что я узнаб об обмане полюбак?

Ответы
ДА
Дос Аскарович

сделай вид, чтоо не знаешь и влюби в себя (борщ вкуснее приготовь, бельё сексуальное прикупи)

Mika Bs

Щас, погоди ребенка в садик отведу, и у него снова челюсть упадет

Александр Кобцев

даонтибетоженидаверяет.фоткикакиевыкладываеш http://my.mail.ru/mail/bs_mika/photo/_myphoto/76.html?ps=1 ссиськами

Mika Bs

а палец тебе средний не выложить?

Александр Кобцев

выкладываешужеятибессылкуприслал

Рамзан Магамадов

не забивай свою голову,не женское это дело)

Mika Bs

а разве мужское?

Рамзан Магамадов

Дело личное

Mika Bs

не хочется быть обманутой

Александр Зубко

Не надо врать чтобы не боятся что узнают

Mika Bs

согласна, но мой муж патологический врун, только вот я всегда узнаю правду. Я ему сто раз говорила, те не надоело, я же все равно узнаю и ты получаешь потом. не лучше ли сразу правду сказать.

Николай Монаков

Еще ни один мужик женщину не провел

Mika Bs

Это верно

Николай Монаков

А наоборот зачастую

Mika Bs

Нет мужчины врут чаще

Николай Монаков

Врут это факт , но провести женщину сложно

Mika Bs

Смотрела передачу, где психолог знаменитая Толстая говорила, что мужчины врут так, что женщина никогда не узнает правду, а женщина врать не умеет и мужчина знает всегда когда она врет, просто молчит об этом. Я считаю это полный бред. Я всегда ловила на обмане мужа, а он много тайн до сих пор не знает.

Николай Монаков

И я о том же , а Толстая дура значит

Евгений Пинегин

сложно понять фразу, но дела плохи

Mika Bs

Я его выгнала

Евгений Пинегин

молодчинка, правильно сделали

Mika Bs

Он избил меня

Евгений Пинегин

вот сволочь

Mika Bs

Да

Филипп Плинский

Всплывет либо просто не заметишь

Mika Bs

Мужчины не умеют скрывать, они постоянно забывают о деталях

Филипп Плинский

Тоже верно. Смотря какой мужчина

Mika Bs

Ага

Ле
Леонид

ленился деньги зарабатывать

Mika Bs

Нет

Оторвыш Чумак

сто пудов рано или поздно

Mika Bs

вы были правы, я узнала

Shahbek Yorov

И что Вы решили делать?

Mika Bs

Я узнала, что он звонил другой девушке, и что она предлагала моему мужу быть с ней, она была готова расстаться со своим. Я ей позвонила потом объяснила что не стоит разрушать семью, у нас месячный ребенок, он далеко (он работал во Владе , а она жила рядом с ним, ее парень был другом моего мужа) Она вроде мои слова поняла, но потом оказалось я опять поймала, что она ему писала смс. Но на этот раз я уже грубо с ней разговарила. Поехала во влад, и забрала мужа. Теперь мы уже 3 года как живем не то чтобы хорошо, но с ней проблем нет. Зато есть куча других баб, которые так и наровятся влезть в семью. Я думаю муж мой ведет себя не правильно, так как бабы чужие бы не появлялись в нашей семье

Одинокая Сволочь

естественно - врёт! )))

Mika Bs

уже все в прошлом )))

***екатерина*** ***

всмысле

Mika Bs

В прямом