Вар Хай

мужчину во мне МНОГОЕ не устраивает, внешность особенно. он мне намекнул, когда приведешь в порядок себя-возьму замуж

и при чем приводить себя в порядок я буду за свой счет, вот смысл какой тогда?
пусть найдет и женится на той, которая его изначально будет устраивать

я согласна, мне надо изменить в себе многое

если бы мужчина любил (а зачем тогда замуж брать?), тогда дал бы деньги на новую одежду, салон и прочее

Елена Бельчикова

Его - послать, но в порядок себя привести.

Кореянка

Не стоит тратить свое время на такого мужчину. Любить надо не потому что, а несмотря ни на что)))

Настя Злобина

Привести себя в порядок только ради себя любимой, мужика - в пень!

Лейла Маммедова

он на вас никогда не женится!!!

Андрей Никитенко

Не любит вас ваш мужчина. Меня муж любит и толстую, и худую, и отекшую, и беременную, и накрашеную, и красивую, короче всякую. И всегда говорит, что я самая красивая. Приведите себя в порядок, на это много денег не надо, по своему опыту домашние средства лучше покупной химии (в Россию привозят одну подделку, а качество российской косметики оставляет желать лучшего) , если есть возможность привезти косметику из за границы, то замечательно, а если нет то, вперед и с песней к холодильнику на поиски из чего бы сделать маску (если интересно, пишите в личку) . А мужчину отправьте подальше, вот пусть ищет себе вечно красивую даму, но таких не существует. Просто оно вам нужно? Когда вы постареете, когда морщинки появятся, он найдет себе другую.

Екатерина Потапова

Девушка, вы молоды и красивы! А ваш спутник, просто Вас не любит, ибо любил бы, то такого никогда бы не позволил Вам такое сказать!!!! Ищите себе другого, настоящего и ЛЮБЯЩЕГО111

Николай Виноградов

Если мужчину что-то не устраивает: 1. Пусть оплачивает свои капризы по поводу внешности и гардероба. 2. А вас-то все в нем устраивает? выдвигайте встречные требования-ну там, пресс подкачай или бицепсы, и т. д. Но вряд ли что-то серьезное с таким будет. если только вы сами хотите меняться так. как он скажет-бывает и такое.

Пётр Коколо

Тебе рано замуж.

Серега

А может прислушаться, посмотреть на себя со стороны.

Маруся Михайлова

Пока вы будите собой заниматься, он уже 3 раза жениться!

Денис Янчук

Прислушайтесь к замечаниям - может быть есть доля правды? Если это необоснованные придирки - мужчину следует заменить на другого)

Аделина Нагимова

это отговорки!! кому жениться тот женится, тем более если по настоящему влюблен!!!

Алексей Евтюхин

можно и недорого хорошо выглядеть. скорее всего у вас просто нет вкуса .

Владимир Додонов

Спроси у него денег на обновление, любой каприз за его бабки, приведи себя в порядок и брось этого чудака.))

Lemand

Даже если и женится когда-то, всегда будут придирки. Такой уж он человек.

Виталий Логвиненко

Вы сами ответили) Если бы любил, дал бы денег) Хочет красавицу? Инвестиции в студию! А за свой счет вы и сами себя в порядок приведете, и найдете того, кто будет это поощрять не только словами...

На
Настя

Вы ему то же намекните, чтобы он себя в порядок привел.

Мое кредо-не нравится-не смотри)

Татьяна Князева

да, главное - любить и ценить себя
и ухаживать за собой во имя себя самой, прежде всего
а критикан - не лучший вариант для жизни
пусть найдет себе модель