Анна Меньшакова

Какие мысли навевает на Вас густой снегопад в безветренную погоду; с крупными хлопьями, очень медленный?

Ответы
Икар Монгольфье Райт

Мысль первая: вырубить свет открыть занавески, заварить чай и смотреть на падающие хлопья)) Мысль вторая: выйти на улицу и любоваться снегом в свете фонарей.

Анна Меньшакова

хорошие мысли)

Николай Глюк

если ещё прибавить косые лучи жёлтого фонаря то просто "как красиво" и залипаю на долго

Анна Меньшакова

В этом есть смысл...)))

Николай Глюк

ещё какой)

Макс Фадеев

не знаю