Indees Rybckin

Мне подсказали… если у женщины тут вопросов ноль, она интересная!! Что там статистика говорит?)

–4
Ответы
MคLꭵήค

Увы, не вела статистику. У меня вопросов ноль целых, ноль десятых. А интересно со мной общаться не мне решать. Что касается людей с кучей вопросов, то можно поразмышлять. Человек одинок и ему нравится притягивать к себе внимание, таким образом он утверждается, таким образом фанатеет от своих фанатов )) Ну это коротенечко и навскидку ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 предлагаете всем женщинам все свои вопросы по удалять 🤔 Сейчас я вашу статистику опровергну. Если у женщины нет ни одного вопроса, она вообще ни какая, ноль.

Indees Rybckin

А?! Хорошо ходят?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не то слово, бегают по полю мяч гоняют))

Indees Rybckin

Поди ещё и красивые?!😂😂😂

Indees Rybckin

Ох уж..))

Александр Колосов

Так тогда и не найдëшь эту женщину. Это я так, от диночества здесь. Но деньги высылал женщине, вдова работы нет. Сейчас - директор. Всë не опишу, не мой секрет.

Лю
Любовь

Может я и интересная по вашей версии, но думаю что обычная. Я вопросов не задаю, вернее ни одного не задала, а я на спрашке с момента основания.

Indees Rybckin

Ветер ан

Лю
Любовь

Гм

Майя Петрова

У меня 3 вопроса - давние, когда только пришла на сайт, я тогда думала, что вопросы обязательно задавать, а то забанят...

Indees Rybckin

Не забанят

Рената Полохова

Конечно, потому что не держит вопрос по нескольку лет, всегда задаёт новые и делает обновления)

Indees Rybckin

Вот и вывод! Грамотно!!)

Ли
Лия

Вот ведь.У меня куча вопросов.😱Да ещё кучу удалила.Но нифига-Я очень интересная.😂😂💃🎷

Indees Rybckin

Во же..)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я интересная. У меня нет вопросов! Я ваша! Мой индеец Рыбкин! Возьми меня замуж пожалуйста!

Анечка Ахунджанова

а что говорят подсказчики и статистика в отношении "если у мужчины тут вопросов ноль"?

Indees Rybckin

Это уже вы спросите. Меня мужчина не интересует )

Анечка Ахунджанова

не слушайте подсказки.

Indees Rybckin

А что слушать?

Indees Rybckin

Да оно стучит ровно)

🇷🇺 Анжелика*

Насколько человек интересен, можно узнать из его комментариев

~ Евгения ~

Да её просто не интересует чужое мнение ни по каким вопросам

Indees Rybckin

Вот это поворот!))

Ольга

Статисты по этому поводу молчат, видно, им это не интересно!))

Indees Rybckin

Ха!

Си
Сибирячка

У меня нет ни одного вопроса...нет оригинальности в мыслях)

Indees Rybckin

Не удели вы одна из интересных?!)))

Indees Rybckin

Ж

Си
Сибирячка

Я обычная

Indees Rybckin

Это понятно… один но, два глаза…)))

Тута Ларсен

Ей некогда задавать вопросы, она только успевает отвечать

Indees Rybckin

Ок

Елена Вижевская

Если у женщин здесь вопросов нет, то её здесь тоже нет.

Indees Rybckin

А кто вмести неё?

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Indees Rybckin

Странная

Ирина Сорокина

Может быть.просто оставляет женщина все при себе

Indees Rybckin

Вас не поймёшь!))) то молодцы, то нет )

Ирина Сорокина

Я не говорю

Indees Rybckin

А что делаете?

Ирина Сорокина

Я не говорю

Indees Rybckin

Ок

Татьяна И.

Пишите такой в Личку и узнаете все её интересы...)

Indees Rybckin

Да тут!)) перед Новым годом каким то

Татьяна И.

Значит за 2022 год пили...
я тут всего год тусуюсь...)))

Indees Rybckin

Вот не помню когда, но помню с кем )))

Татьяна И.

Закрепим в памяти момент...🥂 )))

Ол
Ольга

И что же говорит статистика? Вам не подсказали?

Indees Rybckin

Ещё собираю)

Ол
Ольга

Огласите предварительные подсчёты, пожалуйста...)

Indees Rybckin

Ну… если и есть вопроса 2-3 то это почти аак нету. Но если уже 4 и больше,- это уже капец!)))

Ол
Ольга

Мне тут подсказали, с мужчинами та же петрушка... 😉

Indees Rybckin

Мне повезло! Много набрал!)))

Натка М_Мак

А если при этом у неё миллион тупых комментов?))

Indees Rybckin

надо подсказать британским учёным, пусть исследуют…

Ве
Весна

Значит, она любит больше отвечать на вопросы