..
...

Есть ли песня вызвавшая восхищение у вас с первого раза?

Ответы
Марина

Lee Tonya -Опадет листва..., вот пока такое настроение..., я музыкой живу..., какая звучит.., (из моих любимых,))) в той тональности и нахожусь!.. Очень детские люблю.." непосед" , а на будильнике стоит " Левый берег Дона" М.Шафутинского...🎵😊

Сабрина

Миллион миллион миллион алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы

Надежда Миронова

Есть. Вот некоторые слова из этой песни: ... но все же с течением лет тебе будет сниться березовый край, где ты появился на свет!

..
...

ясно)

Фекла Ивановна

полно. гораздо сложнее ответить какая вызывает это чувство после 100тысячного прослушивания

..
...

Нсть на примете?

Татьяна Танюшка

"Зажгите свечи ,когда звонят колокола...зажгите свечи остановите ход часов..." и т.д.....

..
...

ясно

Milana D.

Бесаме. Бесаме мучо. Комо си фуера еста ноче ла ултима вез. Беса ме. Беса ме мучо......

..
...

Прекрасная песня, оссобенно для свидания

Milana D.

Могу еще одну, уже более новую. В ютув найдите Sergio Dalma " Esta chica es mia"

..
...

Обязательно, ща пакет истекает)

Milana D.

))

Irina Kroo

да... недавно смотрела фильм.. и в оконцовке играла песня... очень понравилась!

..
...

и?)

Irina Kroo

Pianoboy (Дима Шуров) - Смысла Точка Нет

..
...

ясно

Marina Shevchenko

Не знаю почему, но это песня из шоу городок, вроде так и называется Городок

Marina Shevchenko

Да)]

..
...

✌️

Се
Сергей

"Последний отсчёт"Европы до сих пор мурашки вызывает...а ведь это 88 год,можете себе представить?

Marina Shevchenko

????

..
...

the final countdown

The Proud

Песня Максима Фадеева в исполнении Наргиз Закировой "Ты - моя нежность"

..
...

хорошо

Георгий Макаров

2 песни: Женщина, которая любит; Прости, поверь, и я тебе открою дверь.

Прокопенко Марина

Есть но они не из этого времени, это те песни в которых есть смысл.

Прокопенко Марина

тоже хорошая

Прокопенко Марина

тоже хорошая

..
...

я послушал, песню которую вы говорили. слова хороши, но музыка не зацепила

Прокопенко Марина

в вопросе речь шла о песни, а музыка есть одна, но она изначально без слов, и я даже не знаю кто её поёт, и как онаназывается

Прокопенко Марина

в вопросе речь шла о песни, а музыка есть одна, но она изначально без слов, и я даже не знаю кто её поёт, и как онаназывается

Прокопенко Марина

Есть но они не из этого времени, это те песни в которых есть смысл.

Дарья Жукова

Ой да мне чуть ли не каждый день какая нибудь песня и понравится

..
...

самая-самая никогда не променяется на остальные)

Дарья Жукова

Нету такой)

..
...

ясно

Бумажный Кораблик

Песни всегда или с первого раза нравятся или не нравятся. )))

..
...

а восхищение это другое

Бумажный Кораблик

А что это?

..
...

а это нечто особенное

Бумажный Кораблик

Пример? А то вдруг я такого и не слыхала 😄

..
...

это когда прям хочется еще и еще)

Бумажный Кораблик

Так я такие и слушаю всегда. То что не нравится, второй раз не слушаю. )))

..
...

ну ладно, понял я 😑

Тина Маркотх

Несколько: ОддисС - "Отрава", "Замок", "Клин", "Молодые боги"

Мария Луговая

Геннадий Богданов "Москвы златые купола" и "Ну и что"!

..
...

знакомо)

** Катерина **

Барселона - Дуэт Монсеррат Кабалье и Фреди Меркьюри

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

«Есть только миг.... » И песня « Город которого нет..»

..
...

👍

На
Наташа..

Да! Есть! ..Это "Адажио" В исполнении.. Лары Фабиан..

..
...

😊 👍

На
Наташа..

Нравится?

..
...

естественно)

Та
Татьяна

Забыть нельзя...Вернуться не возможно.....(Артур)