Тамара Борисова

Говорят, с той минуты, как человек встал на задние конечности, все является позой...Как думаете?

Ответы
Евгений Трапезников

Не правда . Когда женщина встанет в позу это и есть определенная поза.

Владимир

Верлибра, думаю, здесь надо уточнить: Как только женщина встала

Владимир

Верлибра, Вы так витиевато излагаете... Ок, скажите где в какой сауне могу Вас поднять!? Проживаю в бибирево

Тамара Борисова

Счастливо вам проживать)

Владимир

Ну и ну, Верлибра!? Вот это отворот поворот!?
А как же эволюция и всё такое?

Тамара Борисова

Эволюция тоже предоставляет выбор))))

Владимир

Так и быть, Верлибра, за Вами выбор позиции... ☺️

Александр Ксенофонтов

ТУТ И ДУМАТЬ НЕЧЕГО. НЕДАРОМ ИНДИЙЦЫ КАМУ С СУТРОЙ НАПИСАЛИ.

Александр Ксенофонтов

ТАК НАШИМ ЖЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ В ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД УШЛИ ИЗ ГИПЕРБОРЕИ (ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ) И РАССЕЛИЛИСЬ В ТЁПЛЫХ МЕСТАХ.

Тамара Борисова

ух ты) Я так и знала)

Александр Ксенофонтов

В ДРЕВНИХ ИНДИЙСКИХ КНИГАХ МНОГО ОБ ЭТОМ НАПИСАНО. НАШИ НИГДЕ НЕ ПРОПАДУТ.

Тамара Борисова

Это верно) И всем от нас одна польза, как оказывается...А благодарных-то почти нет))))Житие наше)))

Александр Ксенофонтов

ВОТ ИЗ СССР ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ, А НА РАБОТУ ТО ОПЯТЬ К НАМ ЕДУТ. ЗА РАЗВАЛ ОГРОМНОЙ ДЕРЖАВЫ ГОРБАЧЁВ НОБЕЛЕВКУ ОТХВАТИЛ. СТАЛИН ПРЕДВИДЕЛ ЭТО, ОН ПРЕДВИДЕЛ И ТО, ЧТО ВНОВЬ ВСЕ СОБЕРУТСЯ ВОКРУГ РОССИИ.

Игорь Кузнецов

Есть такие, которые и сейчас на четырех ходят

Тамара Борисова

бывает)

Дмитрий Шульга

Всё было позой еще и до того как встал.

Тамара Борисова

просто тогда он ещё этого не осознавал)))

Дмитрий Шульга

Инстинкт размножения на несознательном уровне, даже у амебы. Это человек, считая себя разумным, начинает навешивать всему ярлыки и давать названия.

Тамара Борисова

Похоже, что так)

Газинур

эт как-на четвереньки чтоль 😩

Тамара Борисова

точно, точно)

Газинур

😝

Эд.влад. Михеев

Думаю, что и Вы и я, позируем..

Тамара Борисова

Друг другу - это не смертельно)))Наверое!!!

Борис Смирнов

а ведь можно так сказать)))

Тамара Борисова

Можно-таки? хоросо)

Борис Смирнов

ну так!

Шарудин Денигов

У дам красиво получается)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сплошная камасутра)))

Тамара Борисова

эволюция)

Владимир 10.17

🙂 возможно

Тамара Борисова

да,да,да...

Владимир 10.17

...не все "позы" унижают человека 🙂

Тамара Борисова

Не все)

Владимир 10.17

🙂 вот видите...значит человек встал "на задние" правильно?

Тамара Борисова

В правильности поступка сомнений нет))))Сомнения в правильности выбранных поЗ)))

Владимир 10.17

🙂...весело...вы правы

Волк Одинокий

Конечно

Волк Одинокий

А какая тебе нравится?