Свобода

Согласны ли, что величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.
Омар Хайям

Ответы
Андрей Pojndaev

да согласен,вы меня даже не видели не слышали мои голос,просто знаете мое мнение!!!!!!!я ру тв смотрю,и думаю они сошли с ума,я бы мог помоч всем,но мне свое здоровье и здоровье близких нельзя их напрегать,нас кстати двое не изличимых,как в песне про гусей))))

Авдей Михайлов

нет не согласен. и вопще глупо соглашаться со всякими "прописными истинами" которые придумали умершие "мудрецы", вопервых они знали не все, а вовторых некоторые их мысли звучать слишком расплывчато чтобы к ним прислушиваться

Дмитрий Репин

В целом да. Кроме одной стороны вопроса, о том, что как добрый человек может стать злым человеком, так и злой может стать добрым. Дух надо развивать...

Ростик Васильев

нет и да время меняется и люди со своей оценкой зла и добра не много стерли границы .и понять что ад свой уже здесь не многим дано

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почти согласен...но не со все...примерное эсли для доброго на земле рай,то всегда находиться злые,кот.превратят этот рай в ад...

Иван Иванович

Омар был мудрый человек..Но в то время..Сейчас он бы просто растерялся...

Свобода

) думаю нет..он и сейчас живет рядом и общается с нами. Потому как слово мудрости-живет вечно и оставляет свой след на века

Павел Лобырев

допускаю в первом и ,скорее нет, это про второе предложение

Николай Ossorin

конечно, с Хайямом вообще трудно поспорить..

Дана Дана

Согласна вполне.Простить , не значит забыть!

Lord Gaal

А почему..ад это плохо..вот не пойму я....

Ира Жукова

классно.надо почитать Омара Хайяма.

Свобода

да

Наталья Бурмистрова

спорить с философом была бы утопия)

Диму Боргир

капец. Как красиво скопированно!!!!

Aliverdi Axmedxanov

это уж не я сказал.а внимать вам

Триседьмое Царство!

Правда)

Ioan Vasiliyev

БРАВО

Ioan Vasiliyev

балл