Fy
Fyntolog

Почему многие девушки так категорично настроены к увлечению мужчины видеоиграми? Человек ведь сам выбирает себе хобби по душе.

Ответы
Пассионария

Правильно... Пусть лучше бухают🤔 А то порядочной девушке уже выпить не с кем из за этих игроманов😆😆😆

Колосова Наталья

Потому что это хобби с утра до ночи может продолжаться без постороннего вмешательства

Fy
Fyntolog

Нет ну естественно в меру все должно быть

Колосова Наталья

Это вы так говорите. Как только засели за это дело, сразу обо всем забыли.

Fy
Fyntolog

Обо всем это о чём?

Колосова Наталья

Отключение сознания у вас происходит. Знаю пару семей, которые разошлись из-за этого.

Жорик В Тумане

Им внимания к себе хочется, ревнуют к приставкам и компам.

Fy
Fyntolog

Ну я понимаю когда начало отношений, влюбленность, а когда вместе живёте...в няньках с ней что-ли сидеть

Жорик В Тумане

всю жизнь уделить ей внимание, иначе рога, начинает искать внимание на стороне.

Fy
Fyntolog

Ужас!

Жорик В Тумане

я поэтому и решил жить один.

Fy
Fyntolog

И правильно

Татьяна

Потому,что такие мужчины меняют жизнь на видеоигры.

Татьяна

Спросите у вашей девушки.

Fy
Fyntolog

Ну я же не могу сидеть с ней в няньках постоянно

Татьяна

Вы же сами выбрали именно такую,вас ведь ни кто не заставлял. Ищите такую,которая вас будет устраивать во всём,пока не поздно

Fy
Fyntolog

Нет, она настаивала на отношении, я ее не выбирал

Татьяна

Что значит "..она настаивала на отношениях"? У вас что,нет своего мнения,нет силы воли сказать ей,что именно вам не нравится в вашем общении? Вы же мужчина!..человек в конце концов,у вас может и должно быть своё собственное мнение. Ни один человек не должен что-то делать против своей воли,если это не противоречит Закону.

Fenix🇱🇹

Это игромания зависимость , болезнь , а не хобби

Fy
Fyntolog

Так и кино и книги зависимость

Fenix🇱🇹

От книг и фильмов , ее не бывает , книгам и фильмом так не тянет , а вот к играм тянет и очень сильно. Много семей рушится от этого.

Fy
Fyntolog

Да что вы говорите, киномания это такая же зависимость, как и книги, многие запоем читают

Fenix🇱🇹

Когда это не мешает, семейной жизни , то пусть читает

Fy
Fyntolog

То есть почитать можно, а поиграть нет? Разницы не вижу

Fenix🇱🇹

Книжку кинешь легко, а вот игру нет . Вы играете ?

Иванутая

Странные))) я б вместе с ним задротничала!))))

Fy
Fyntolog

Иванночка, вы идеальная!)))

Иванутая

Я знаю 😂

Fy
Fyntolog

Ещё и скромница😂

Иванутая

Все как положено ☝️

Ерророчка Вышла

Дурочки)